Никита Жульдиков - главные новости

22.09 / 17:54
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс заявил на сезон 30 хоккеистов
ХК Донбасс объявил заявку на сезон 2021/22 чемпионата Украины.
21.06 / 13:13
спорт семья рубль Стали известны составы команд на предстоящий турнир КХЛ в формате 3х3
Официальный сайт КХЛ опубликовал составы команд на предстоящий турнир в формате 3х3, организованный лигой.Всего на турнир заявлены восемь команд, в каждой – от семи до девяти игроков, включая одного или двух вратарей. Они будут бороться за медали и призовой фонд в 4,5 млн рублей.
11.06 / 21:10
хоккей политика чемпионат Опубликованы составы группы B чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3
Официальный телеграм-канал чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3 опубликовал составы команд группы Б. Сочи: Вратари: Артемий Плешков, Пётр Матвеев; Полевые: Зият Райгин, Константин Глазачев, Данила Климов, Прохор Корбит, Денис Казионов, Егор Корбит, Никита Феоктистов, Василий Глотов.
13.09 / 08:48
спорт хоккей общество ХК "Донбасс" уступил "Рунгстеду" в Лиге чемпионов
Чемпион Украины по хоккею ХК "Донбасс" четвертом туре группового раунда хоккейной Лиги чемпионов уступил на выезде датскому "Рунгстеду" – 3:4 в овертайме.
12.09 / 00:29
спорт политика Донбасс уступил датскому Рунстеду в матче хоккейной Лиги Чемпионов
Хоккейный клуб Донбасс не сумел обыграть датский Рунгстед в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов.
11.09 / 22:57
Лига чемпионов Новости Хоккея Донбасс в овертайме уступил датскому Рунгстеду в хоккейной Лиге чемпионов
В четвертом для себя матче группового этапа хоккейной Лиги чемпионов действующий чемпион Украины Донбасс в овертайме проиграл датскому Рунгстеду — 3:4.
02.08 / 11:50
спорт «Донбасс» заключил контракт с обладателем бронзы МЧМ в составе сборной России
«Донбасс» заключил контракт с 24-летним защитником Никитой Жульдиковым, сообщает официальный сайт Украинской хоккейной лиги. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.
07.12 / 20:42
В ХК «Рязань» вернулся призёр МЧМ голкипер Пётр Кочетков
Защитник ХК «Рязань» Никита Жульдиков подписал контракт с «Витязем», выступающим в КХЛ. Также вратарь Даниил Чечелев и защитник Вячеслав Сараев отправились в расположение «Витязя», а Пётр Кочетков, наоборот, командирован в стан «горожан».
04.12 / 16:23
спорт семья самит чемпионат «Витязь» заключил контракт с самым результативным защитником ВХЛ в этом сезоне
Подольский «Витязь» заключил контракт с 24-летним защитником Никитой Жульдиковым, сообщается на официальном сайте подмосковной команды.Отмечается, что соглашение носит двусторонний характер.В нынешнем сезоне Жульдиков выступал за «Рязань» в Высшей хоккейной лиге. Он успел принять участие в 27 матчах регулярного чемпионата ВХЛ, в которых забросил восемь шайб и отдал 14 результативных передач.
16.11 / 09:24
спорт хоккей ХК «Рязань» начал домашнюю серию с сухой победы
В воскресенье, 15 ноября, хоккейный клуб «Рязань» начал домашнюю серию из пяти матчей. Во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали тюменский «Рубин» и добились сухой победы – 3:0. Заброшенные шайбы в этом матче на счету Андрея Иванова, Никиты Жульдикова и Никиты Гончарова. –  Могу только поздравить команду с очень хорошим отношением, хорошей игрой, – сказал на пресс-конференции главный тренер «Рязани» Сергей Решетников.
11.06 / 02:37
спорт обмен Трактор Салават Юлаев «Салават Юлаев» отдал в «Трактор» защитника и вратаря
«Салават Юлаев» сообщил, что клуб произвел обмен с челябинским «Трактором». В Челябинск отправятся два хоккеиста уфимского клуба — защитник Сергей Терещенко и голкипер Иван Федотов.