Никита Воронов - главные новости

07.08 / 20:34
культура общество Здоровье и красота Белгородец признан лучшим работником физической культуры и спорта
Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Белгородской области Никита Воронов занесен на городскую Доску Почета. Его признали лучшим работником физической культуры и спорта по итогам прошлого года. Отметим, в июне молодой белгородец стал триумфатором молодёжного первенства Европы по боксу в Италии.
31.07 / 12:12
бокс школы Здоровье и красота Белгородскому боксеру присвоено высокое спортивное звание
Воспитанник школы олимпийского резерва Белгородской области Никита Воронов удостоен спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» по боксу. Столь высокое звание молодой боксер получил благодаря триумфу на континентальном молодёжном первенстве по боксу.
17.07 / 14:24
закон общество капитал Дед Никиты Воронова, сварганившего 3 тонны наркотиков, не гордился бы внуком
3 тонны наркотиков и 68 тонн веществ, из которых можно сделать еще две такие партии, нашли в поселке Обуховец Тосненского района Ленинградской области в ноябре 2019 года. Это стало самым крупным изъятием в современной России. В конце июля 2021 года на скамье подсудимых оказались пятеро: трое друзей из Киришей и двое работяг.
28.06 / 11:32
золото бокс Белгородец вернулся с золотом с первенства Европы по боксу
С 17 по 25 июня в итальянском городе Розето-дельи-Абруцци состоялось первенство Европы по боксу. Участники – молодые спортсмены в возрасте от 19 до 22 лет. В составе российской сборной выступил белгородец Никита Воронов, который оказался сильнее четырех своих соперников и привез на родину золотую медаль.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.
04.12 / 20:51
бокс чемпионат России Боксеры сборной Дагестана выступят в финале чемпионата России
В Оренбурге проходит чемпионат России по боксу среди мужчин. Завтра состоятся финалы, куда пробились спортсмены сборной Дагестана.
05.09 / 16:11
спорт бокс школы Здоровье и красота Боксер из Саратова победил в финале командного Кубка России
Мастер спорта Тамерлан Казиев стал победителем командного Кубка России по боксу в составе сборной ПФО. Сегодня днем воспитанник саратовской спортивной школы выиграл поединок в весовой категории до 75 кг и завоевал «золото». На соревнованиях Казиев-младший являлся представителем Самарской области.
16.12 / 14:59
бокс политика Стали известны победители чемпионата России по боксу среди молодёжи
Чемпионами России стали следующие спортсмены: Аминтаза Бекишев (до 49 кг),  Ахтем Закиров (до 52 кг), Алексей Кисилев (до 56 кг), Усман Магомадов (до 60 кг), Борис Шикунов (до 64 кг), Владислав Савостьянов (до 69 кг), Никита Воронов (до 75 кг), Владимир Мирончиков (до 81 кг), Владимир Узунян (до 91 кг) и Марк Петровский (свыше 91 кг).Всего в соревнованиях приняли участие 204 боксёра.Ранее