Никита Сулейманов - главные новости

07.04 / 21:32
футбол спорт общество "Балтика" обыграла "Чертаново" в матче ФНЛ
Футболисты калининградской "Балтики" обыграли столичный клуб "Чертаново" в матче 35-го тура ФНЛ. Встреча в Москве завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.
07.04 / 21:10
происшествия спорт нео «Нижний Новгород» обыграл «Велес», «Балтика» одолела «Чертаново»
«Нижний Новгород» не без труда переиграл «Велес» и вернулся на второе место. Единственный мяч забил Янсане в середине второго тайма.Калиниградская «Балтика» в Москве одолела «Чертаново» и по-прежнему находится в двух очках от «Торпедо» и зоны стыковых матчей.
02.04 / 16:43
происшествия спорт общество «Краснодар-2» переиграл «Чертаново» и прервал серию из трёх поражений подряд
2 апреля «Краснодар-2» принимал «Чертаново» на поле стадиона «Академия ФК Краснодар». Хозяева поля оказались сильнее со счётом 1:0.
08.08 / 18:41
спорт Дом и интерьер «Чертаново» победило «Томь», 15-летний Пиняев сделал результативную передачу
Первый гол был забит на исходе первого тайма – полузащитник Никита Сулейманов точно пробил в «девятку» дальним ударом.Второй забитый мяч возник благодаря удачным действиям в атаке Сергея Пиняева, вышедшего на замену на 58-й минуте игры – 15-летний игрок обвел двух соперников и отдал точную передачу на Александра Конева – 19-летний форвард смог воспользоваться своим шансом и огорчил вратаря соперников Дмитрия Арапова.«Чертаново» одержало первую победу в первенстве и поднялось на седьмое место в турнирной таблице.
18.02 / 13:25
фк тамбов товарищеские матчи «Тамбов» не смог обыграть «Чертаново» в матче Кубка ФНЛ
Встреча прошла на Кипре на стадионе «Куклия Комьюнити» и завершилась со счетом 1:1. В составе тамбовского клуба голом отметился Георгий Мелкадзе (55-я минута), у московской команды отличился Никита Сулейманов (71).