Никита Шавин - главные новости

06.09 / 22:25
хоккей КХЛ ХК Амур Разгромная победа "Торпедо" над "Амуром" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, шестого сентября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Торпедо встречалось с Амуром.Нижегородский одержал победу со счётом 6:1.
16.08 / 16:21
спорт Хет-трик Шавина не спас «Торпедо» от поражения в контрольном матче с «Химиком»
В Воскресенске завершился контрольный матч, в котором местный «Химик» принимал нижегородское «Торпедо». Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:4. На третьей минуте первого периода Максим Кровяков с передач Егора Савикова и Егора Филина открыл счёт в матче.
25.04 / 12:49
спорт самит чемпионат «Торпедо» продлило контракты с двумя нападающими
«Торпедо» в официальном телеграм-канале объявило о продлении контракта с двумя нападающими. С 25-летним белорусским форвардом Андреем Белевичем заключено новое соглашение сроком на три сезона.
24.08 / 15:12
происшествия спорт «Торпедо» обыграло «Локомотив» в контрольном матче
Только что в Ярославле завершился контрольный матч, в котором местный «Локомотив» принимал нижегородское «Торпедо». Матч закончился победой гостей со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).
29.08 / 13:33
происшествия спорт «Торпедо» разгромило «Северсталь» на турнире в Петербурге
Сегодня, 29 августа, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга череповецкая «Северсталь» встречалась с нижегородским «Торпедо» в рамках Турнира имени Пучкова и уступила со счётом 1:6 (0:2, 0:1, 1:3). На 9-й минуте Александр Пелевин вывел нижегородцев вперёд после передачи Артура Тянулина, на 17-й Даниил Веряев увеличил преимущество «Торпедо» после ассиста Михаила Орлова.
25.03 / 21:09
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Уфимский «Толпар» вышел вперед в серии с нижегородской «Чайкой»
Уфимский «Толпар» в шаге от выхода в полуфинал плей-офф Кубка Харламова. Сегодня юлаевская молодежка обыграла нижегородскую «Чайку» со счетом 3:1 и вышла вперёд в серии 2:1. Подопечным Игоря Гришина удалось забить первыми во втором периоде.