01.07 / 15:12
спорт семья политика «Адмирал» взял в аренду нападающего ЦСКА
ЦСКА и «Адмирал» совершили сделку, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Отмечается, что дальневосточная команда взяла в аренду 20-летнего форварда армейцев Никиту Шалышкина.
04.09 / 15:24
спорт семья чемпионат 13 голов в основное время забили «СКА-1946» и «Красная Армия» в матче МХЛ
Только что в Санкт-Петербурге на арене «Хоккейный город» завершился матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором встречались «СКА-1946» и «Красная Армия». Матч закончился победой петербуржцев со счётом 7:6 (2:2, 3:4, 2:0).
04.05 / 10:04
спорт Мичков и Кузьминов сыграют за молодёжную сборную России на турнире в Петербурге
Официальный телеграм-канал Федерации хоккея России объявил об изменениях в составах сборных России на турнир в Петербурге. Состав молодёжной сборной усилили Матвей Мичков и Егор Кузьминов, перешедшие из национальной команды.Ранее стал известен состав молодёжной сборной России, который был вызван для подготовки к турниру в Санкт-Петербурге.Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба – CКА), Илья Набоков («Металлург»).
25.04 / 20:43
спорт Стал известен состав молодёжной сборной России, вызванный на турнир в Санкт-Петербурге
Стал известен состав молодёжной сборной России, который будет вызван для подготовки к турниру в Санкт-Петербурге, сообщает сайт ФХР.Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба – CКА), Илья Набоков («Металлург»). Защитники: Всеволод Альметкин («Ак Барс»), Артем Барабоша, Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все – ЦСКА), Ярослав Бусыгин («Витязь»), Даниил Булыгин («Спартак»), Никита Новиков («Динамо»), Богдан Крохалев («Металлург»), Александр Фигурин («Авангард»).
15.04 / 18:54
спорт закон общество Во время матча финала МХЛ между «Красной Армией» и «СКА-1946» на арене погас свет
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА» проходит первый матч финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги — 2022, в котором встречаются местная «Красная Армия» и «СКА-1946». После второго периода хозяева выигрывают — 3:2. За две минуты до второго перерыва свет на арене внезапно погас.
05.12 / 10:21
спорт ПАСЕ самит "Сахалинские акулы" превратили игру с "Красной Армией" в битву
"Сахалинские акулы" вышли на ответный матч с "Красной Армией" в укороченном составе — в заявке было только двое голкиперов, трое защитников и одиннадцать форвардов. Причем команда не досчиталась и своих лидеров, в том числе и капитана Булата Миннеханова.