Никита Петин - главные новости

01.06 / 15:04
спорт бокс Здоровье и красота Сила – в голове. Алтайский боксер победил в первенстве России и готов покорять Европу
Воспитанник рубцовской спортшколы № 1 Никита Петин взял золото молодежного первенства России по боксу в весовой категории до 56 кг. Он стал единственным представителем Алтайского края, добившимся победы на этих соревнованиях.
14.05 / 05:51
бокс общество В Барнауле завершилось юниорское первенство России по боксу
Золотую медаль в категории до 56 кг завоевал рубцовчанин Никита Петин. Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет проходило в «Титов-Арене» с 6 по 13 мая.
12.05 / 13:39
Госдума общество Боксер из Алтайского края вышел в финал первенства среди юниоров
Боксер Никита Петин из Алтайского края прошел в финал первенства среди юниоров 17–18 лет в Барнауле. Полуфинал прошел 12 мая, на барнаульской «Титов-Арене».