Никита Макрушин - главные новости

09.10 / 20:42
спорт Михаил Галактионов: Довольны, что взяли три очка
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2021 против команды Эстонии."В целом, я доволен игрой команды. Конечно, остался осадок из-за плохой реализации и нереализованного пенальти.
09.10 / 20:37
спорт Игорь Принс: В перерыве сказал игрокам, что нужно продолжать стараться
Главный тренер молодежной сборной Эстонии Игорь Принс рассказал, как настраивал футболистов после четырех пропущенных голов в первом тайме матча против сборной России."После такого количества голов всегда говорю своим футболистам, что нужно продолжать стараться. С такими командами не надо прятаться и нужно пытаться что-то показать", - передает слова специалиста корреспондент RuNews24 Никита Макрушин.Матч квалификации Евро-2021 между молодежными сборными России и Эстонии завершился победой хозяев со счетом 4:0.
13.09 / 17:45
спорт происшествие Игрок «Рубина» Кварацхелия получил травму в матче с «Динамо»
Вингер казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия получил повреждение в матче седьмого тура РПЛ против «Динамо».Об этом сообщает корреспондент RuNews24 Никита Макрушин. Неприятное происшествие произошло на 41-й минуте встречи.