Никита Клецков - главные новости

20.08 / 16:10
спорт Здоровье и красота самбо Ангелина Мельникова поделилась фотографиями с открытия Спартакиады
Российская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр – 2020 в командном первенстве Ангелина Мельникова опубликовала в своих социальных сетях новые фотографии. Спортсменка поучаствовала в церемонии поднятия флага на официальном открытии Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта.
09.12 / 20:52
награды Полиция Колокольцев наградил полицейских, отличившихся на спортивных соревнованиях
Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении победителей и призеров международных спортивных соревнований из числа сотрудников полиции. Об этом в четверг, 9 декабря, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
09.12 / 14:39
бокс политика самбо Владимир Колокольцев наградил полицейских, завоевавших медали на международных соревнованиях
Победители и призёры спортивных соревнований международного уровня были удостоены медалей МВД России «За доблесть в службе», «За боевое содружество» и почётных грамот.
14.11 / 18:54
самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачет ЧМ в Узбекистане
Сборная России по самбо выиграла медальный зачет чемпионата мира. Соревнования проходили с 11 по 14 ноября в Ташкенте.
13.11 / 22:27
золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали три золотые медали за день на ЧМ
Самбисты сборной России завоевали в общей сложности шесть медалей за день на чемпионате мира по самбо в Узбекистане. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.11 / 22:00
золото политика самбо Сборная РФ на чемпионате мира по самбо за два дня завоевала 13 наград
Сборная России заработала шесть медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в Ташкенте.В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков и Уали Куржев, серебро - у Сергея Рябова, бронза досталась Анастасии Хомячковой.  Чемпионом по боевому самбо стал Шейх-Мансур Хабибулаев, а серебряную награда завоевал Александр Нестеров.Напомним, по итогам первого дня турнира россияне получили одну золотую медаль, а также по три серебряных и бронзовых награды. После второго дня сборная РФ лидирует в медальном зачёте — четыре золотых награды, пять серебряных и четыре бронзовых.
13.11 / 21:27
золото чемпионат самбо Россияне завоевали три золотые медали во второй день ЧМ по самбо в Ташкенте
Сборная России завоевала шесть медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в Ташкенте (Узбекистан). В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков (весовая категория до 71 кг) и Уали Куржев (до 79 кг), серебряным призёром стал Сергей Рябов (до 88 кг).
13.11 / 21:17
семья чемпионат самбо Сборная России по самбо лидирует после второго дня чемпионата мира
На проходящем в Ташкенте чемпионате мира по самбо сборная России вышла на первое место в общекомандном зачете после завершения второго дня соревнований.
13.11 / 21:06
золото чемпионат самбо Россияне завоевали шесть медалей во второй день ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй соревновательный день чемпионата мира, который проходит в Ташкенте.В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков (до 71 кг) и Уали Куржев (до 79 кг), серебряная награда — у Сергея Рябова (до 88 кг). У женщин бронзу завоевала Анастасия Хомячкова (до 72 кг).Чемпионом мира по боевому самбо стал Шейх-Мансур Хабибулаев (до 64 кг), а серебряную награду завоевал Александр Нестеров (до 58 кг).После второго дня российская команда поднялась на первое место в медальном зачёте. В её активе 13 медалей (четыре золота, пять серебряных наград и четыре бронзы).
13.11 / 19:30
сборная России самбо Россия вышла на первое место в медальном зачете ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй день чемпионата мира (ЧМ) в Ташкенте.
11.11 / 10:45
чемпионат доллар самбо Лучшие российские самбисты поборются за медали чемпионата мира
В чемпионате, стартующем в пятницу в ташкентском спорткомплексе "Узбекистан", участвуют представители полусотни стран. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, организаторы обеспечили безопасность всех спортсменов.
31.08 / 16:16
бокс общество самбо Как будет выглядеть центр самбо и бокса в "Лужниках"
Что придумали архитекторы, и чем ещё удивят любителей спорта?
23.08 / 00:49
спорт самбо Российские самбисты победили в пяти из семи весовых категорий Кубка президента ФИАС
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Первый турнир по спортивному самбо Кубок президент Международной федерации самбо (ФИАС) состоялся на "СИБУР АРЕНЕ" в Санкт-Петербурге.
22.08 / 20:35
золото самбо Российские самбисты выиграли пять золотых медалей на Кубке президента FIAS
Сборная России по самбо завоевала пять золотых медалей на первом Кубке президента Международной федерации самбо (FIAS) в Санкт-Петербурге.Отечественные спортсмены победили в весовых категориях до 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг и абсолютной, а ещё один завоевал бронзу в дивизионе до 58 кг.Каждый из победителей соревнований получил по $10 тыс., а серебряные и бронзовые призёры — по $7 тыс. и 5 тыс. соответственно.До 58 кг.
07.11 / 09:00
спорт награда чемпионат самбо Российские самбисты завоевали семь медалей в первый день чемпионата мира
Российские самбисты стали обладателями шести золотых медалей в первый день чемпионата мира в Сербии.Известно, что соревнования проходят в городе Нови-Сад.Чемпионами мира стали Елена Бондарева (весовая категория - до 48 кг), Гульфия Мухтарова (до 60 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг). Также бронзовую медаль завоевала Татьяна Зенченко (до 72 кг).Чемпионаты мира по самбо проходят ежегодно с 1973 года.
07.11 / 01:39
спорт золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день ЧМ
Российские спортсмены завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата мира по самбо, проходящем в сербском Нови-Саде.Об этом сообщает ТАСС.Победителями соревнований стали Елена Бондарева (весовая категория — до 48 кг), Гульфия Мухтарова (до 60 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг). Также золото в боевом самбо завоевал Мухтар Гамзаев (до 57 кг).
07.11 / 01:35
золото политика чемпионат самбо Спортсмены из России завоевали 7 медалей в первый день ЧМ по самбо
Российские самбисты завоевали сразу 7 медалей, среди которых пять золотых, в первый день чемпионата мира по самбо. На вершину пьедестала от РФ поднялись две женщины и трое мужчин.  Звания чемпионов мира в этом видер спорта завоевали Елена Бондарева  в весовой категории до 48 кг, Гульфия Мухтарова в весе до 60 кг, а также Андрей Кубарков (вес до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг).
06.11 / 22:12
спорт золото чемпионат самбо Определились чемпионы мира по самбо
Результаты финалов: Бондарева Елена (Россия) — золото, Пашук Алина (Украина) серебро. до 48 кг. Болевой.
24.06 / 11:53
в мире спорт самбо спортсмен Российские самбисты завоевали медали ЕИ-2019 во всех весовых категориях
Всего на Европейских играх были разыграны 18 комплектов медалей в самбо. Российским спортсменам удалось завоевать награды в каждой весовой категории.