Никита Филатов - главные новости

15.10 / 20:48
спорт общество Следственный комитет проверяет Филатова на причастность к договорным матчам
Экс-нападающего клубов КХЛ и НХЛ Никиту Филатова проверит Следственный комитет Российской Федерации, сообщает Mash. Сообщается, что, предположительно, он участвовал в организации договорных матчей МХЛ и ВХЛ. Заявление написал москвич Эмиль Музаффаров.
27.06 / 16:47
выборы спорт Четверо россиян — в топ-10 главных разочарований драфта НХЛ по версии The Hockey News
Североамериканский портал The Hockey News составил топ-10 главных разочарований драфта НХЛ с 2000 года. Первые четыре строчки заняли российские хоккеисты — Наиль Якупов, Александр Свитов, Станислав Чистов и Никита Филатов. Полностью топ-10 главных разочарований драфта НХЛ по версии The Hockey News выглядит так: 1.
08.01 / 08:51
спорт ПАСЕ Российский нападающий Марченко стал шестым новичком «Коламбуса», оформившим хет-трик
На стадионе «Нейшнвайд-Арена» прошёл матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду принимал «Каролину Харрикейнз».
15.10 / 23:05
спорт общество Никита Филатов: к договорным матчам не имею отношения
Никита Филатов прокомментировал своё предполагаемое участие в организации договорных матчей МХЛ и ВХЛ. «Я не знаю, кто этот человек. К договорным матчам не имею отношения.
19.09 / 08:36
дети общество чемпионат «Мы в подушку легли и ревели». Игрок «Трактора» вспомнил поражение от Канады на МЧМ
Форвард «Трактора» Алексей Потапов поделился воспоминаниями о проигранном полуфинале молодёжного чемпионата мира с Канадой в 2009 году. «Вбрасывание. По-моему, 25 секунд остаётся.
17.02 / 07:55
общество Костромич стал лучшим по лункам на Галичском озере
Областное общество рыболовов и охотников подвело итоги экофестиваля «Поможем Озеру», прошедшего в минувшую субботу в городе Галиче проходил. Это соревнование проводилось, чтобы предотвратить заморы рыбы в Галичском озере — его участникам предлагалось соревноваться в скорости бурения лунок во льду озера.
17.01 / 10:15
технологии капитал Филатов — об Овечкине: мы сейчас наблюдаем за легендой, настоящей машиной, роботом
Бывший нападающий «Оттавы Сенаторз» и «Коламбус Блю Джекетс» Никита Филатов поделился мнением об игре российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в текущем сезоне. «Могу сказать одно: разговоры о том, что Овечкин должен сбавить темп по части заброшенных шайб и остановиться в развитии, начались ещё 5 лет назад.
02.06 / 21:51
экономика спорт чемпионат Премье-лига КФС: феодосийцы едва не сотворили сенсацию в Аграрном
"Тепличники" продолжают конкурировать с "Гвардейцем" за серебряные медали чемпионата. Футболисты из Скворцова сегодня свой матч выиграли - 1:0 у симферопольской "ТСК-Таврии". И "Крымтеплице" очки в своей игре терять нельзя было. Но всё к тому шло - только за три минуты до конца основного времени гол в ворота гостей забил Никита Филатов. От нервотрепки в конце матча "тепличников" мог избавить другой Никита - Васильев, но он на 67-й минуте не реализовал пенальти. В итоге победа ФК "Крымтеплица" с минимальным счётом - 1:0. У "тепличников" и "гвардейцев" по 44 очка за два тура до окончания чемпионата.
12.05 / 18:51
происшествия спорт погоня ТСК-Таврия на последней минуте вырвала победу у тепличников
До начала этой встречи команды разделяло шесть очков в турнирной таблице и даже ничья практически перечеркивала шансы "ТСК-Таврии" в погоне за медалями.
09.03 / 15:32
технологии спорт Знаменитости Знаменитый гол русского хоккеиста Панарина в Америке. Он прыгнул на стекло после первой шайбы в НХЛ: видео
Алексей Смирнов, Станислав Чистов, Михаил Якубов, Александр Овечкин, Александр Пережогин, Евгений Малкин, Николай Кулемин, Никита Филатов, Владимир Тарасенко, Никита Кучеров— что объединяет всех этих парней, кроме наличия российского паспорта? Эти 10 игроков смогли отличиться всвоем дебютном матче вНХЛ. Карьеры уних сложились по-разному.
12.02 / 12:10
спорт общество Здоровье и красота Никита Филатов: Я мог бы стать крепким игроком второго звена команды НХЛ на восемь-десять лет
Бывший нападающий ЦСКА и сборной России Никита Филатов считает, что он мог достичь большего в своей карьере.Напомним, что 30-летний игрок ушел из профессионального спорта летом 2020 года.– Понимаю, что моя карьера гораздо ниже того уровня, которого я мог бы достичь. Конечно, я должен был провести несколько неплохих лет в НХЛ.
08.02 / 14:46
экономика доллар Дом и интерьер Филатов — о причинах возвращения из НХЛ в Россию: это был исключительно финансовый момент
Бывший нападающий «Оттавы Сенаторз» и «Коламбуса» Никита Филатов в интервью YouTube-каналу «Соколиная охота» рассказал о причинах возвращения из НХЛ в ЦСКА по ходу сезона-2011/2012. «Правда ли, что нужно было вернуться в Россию из «Оттавы» из-за больших долгов? Да, это был исключительно финансовый момент.
11.11 / 21:48
происшествия футбол спорт Наш футбол: Крымтеплица обыграла чемпиона прошлого сезона
Первый тайм остался за "Крымтеплицей". Гол, что называется, в раздевалку евпаторийцам забил Редван Мемешев. Преимущество гостей по счёту могло быть и большим, реализуй на 36-й минуте пенальти Никита Филатов. Второй тайм "Крымтеплица" начала с удачной атаки - на 48-й минуте отличился Алексей Бабырь. "Евпатория" один мяч отыграла - голевую комбинацию на 58-й минуте завершил Андрей Сиденко. Но на этом радости хозяев и закончились. А "Крымтеплица" под занавес матча отгрузила в ворота Виталия Троицкого ещё один мя. Гол на 89-й минуте забил Ленур Ахунов. 3:1 - победа ФК "Крымтеплица". После первого круга футболисты из Молодежного уверенно возглавляют турнирную таблицу с 18 очками. У "Евпатории" - 9 очков и пока только четвертая строчка.
23.09 / 14:09
спорт хоккей конфликт чемпионат Филатов: я ещё 10 лет играл в хоккей после МЧМ-2010, а Плющев больше нигде не работал
Хоккейный агент Никита Филатов рассказал о скандальном молодёжном чемпионате мира 2010 года, на котором сборная России заняла шестое место, а главный тренер той команды Владимир Плющев впоследствии жёстко раскритиковал Филатова. «Это не ко мне вопрос, я же не буду сейчас комментировать, насколько плохо я себя вёл на том турнире или куда я ходил.
19.08 / 02:03
происшествия футбол спорт Наш футбол: ТСК-Таврия сохраняет шансы на медали этого сезона
Для севастопольцев это поражение в Евпатории может обернуться нервной концовкой чемпионата: «Крымтеплица» оторвалась уже на 4 очка, а «ТСК-Таврия» теперь отстает всего на одно. Но севастопольцы сражались. На быстрый гол хозяев - на 4-й минуте отличился Артем Щербак - ФК «Севастополь» ответил голом во втором тайме - с пенальти был точен Дмитрий Матвиенко (57 мин.). Но Длявер Нуридинов не дал «морякам» набрать очков в этом матче - забил на 68-й мин. и принес победу «Евпатории» - 2:1.
09.08 / 21:46
футбол спорт политика Наш футбол: претенденты на медали свои матчи выиграли
А вот претенденты на "серебро" и "бронзу" свои матчи выиграли и продолжают сохранять интригу в чемпионате.
06.07 / 13:41
футбол экономика спорт Федерация футбола Армении дисквалифицировала 20 украинцев пожизненно
Список украинцев, которые получили бан от ФФА1. Ростислав Козар (фактический владелец ФК "Арагац", пожизненно);2. Юрий Окул (главный тренер ФК "Арагац", пожизненно);3.
18.06 / 16:56
спорт КХЛ Салават Юлаев Экс-хоккеист «Салавата Юлаева» решил завершить карьеру
Никита Филатов решил завершить карьеру и заняться агентским бизнесом. Об этом сообщил его хоккейный агент Сергей Исаков.
18.06 / 15:43
бизнес спорт общество Никита Филатов завершил карьеру и стал помощником агента Сергея Исакова
Известный хоккейный агент Сергей Исаков сообщил, что форвард Никита Филатов завершил карьеру. Теперь Филатов будет работать вместе с Исаковым в агентском бизнесе. «Нападающий Никита Филатов завершил профессиональную карьеру.
10.06 / 09:13
спорт КХЛ Салават Юлаев Восемь хоккеистов, которые покинули «Салават Юлаев»
На данный момент, четвертый день с момента открытия трансферного окна, «Салават Юлаев» не произвел ни одного обмена.Клуб формально покинули восемь хоккеистов, у которых закончились контракты и они получили статус неограниченно свободных агентов.Йоонас Кемппайнен уже стал игроком питерского СКА — об этом много говорили еще по окончании сезона для уфимского клуба. Основным мотивом, по сведениям источников, стала близость города к Финляндии, родине нападающего.Уход Максима Рыбина недавно подтвердил «Салават Юлаев» — клуб не будет предлагать ему новый контракт.
09.06 / 17:55
спорт КХЛ Салават Юлаев Николай Цулыгин: была очень интересная, зрелищная игра
Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат игры с «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).— Была очень интересная, зрелищная игра — особенно для болельщиков. Здорово, что забили.