Никита Деревянкин - главные новости

08.10 / 19:35
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» выиграл первую домашнюю игру нового сезона
В Казани «Синтез» обыграл петербургскую «Балтику» со счетом 13-11. Это была первая победа в домашней игре в новом сезоне.
10.02 / 11:33
спорт пресс-служба Водные виды спорта Ватерполисты «Синтеза» отправились на сборы в Рузу
08.02 / 19:38
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура
Фото: sintez-kazan.ru Ватерполисты казанского «Синтеза» обыграли подмосковный «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура. Встреча в столице Татарстана завершилась со счетом 17-7 (6-1, 3-3, 4-2, 4-1).
28.01 / 20:33
спорт Водные виды спорта «Синтез» обыграл «Синтез УОР» в матче 17-го тура чемпионата России
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» обыграл «Синтез УОР» в стартовом матче перенесенного 17 тура чемпионата России. Встреча в Казани завершилась со счетом 16:2 (1-4, 0-5, 0-2, 1-5).
23.10 / 13:33
спорт общество Казанский «Синтез» выиграл «Астану» со счетом 19-4
Фото: sintez-kazan.ru Казанский «Синтез» обыграл «Астану» в матче шестого тура чемпионата России. Игра в плавательном бассейне «Оргсинтез» завершилась со счетом 19:4.
26.09 / 12:53
спорт общество «Синтез» не смог выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/sintez_kazan «Синтез» не смог выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов в Черногории. Ватерполисты завершили выступление в 1 квалификационном раунде, набрав 6 очков и заняв 5 место в группе «В».
21.09 / 06:26
спорт чемпионат Водные виды спорта Вторая победа «Синтеза» в чемпионате страны
Фото: realnoevremya.ru В Москве завершился перенесенный матч пятого тура открытого чемпионата России между командами ЦОП «Москомспорта» и казанским «Синтезом». Гости одержали уверенную победу со счетом — 15:8.
17.02 / 22:51
спорт семья Водные виды спорта Сборная России по водному поло вышла в четвертьфинал квалификации к Олимпиаде
Фото: facebook.com/fina1908 Сборная России по водному поло победила команду Хорватии (14:13) в четвертом туре группового раунда квалификационного турнира к Олимпийским играм в Токио. На протяжении всей встречи преимуществом владели хорваты.
17.02 / 07:45
происшествия спорт Водные виды спорта Сборная России по водному поло разгромила Германию в квалификации к Олимпиаде
Фото: fina.org Сборная России по водному поло крупно обыграла команду Германии (17:5) в третьем матче группового раунда квалификационного турнира к Олимпийским игра в Пекине. Россияне уже в первой четверти вели со счетом 5:0, но большого перерыва немцы смогли немного сократить отставание.
10.02 / 13:01
спорт Водные виды спорта Шесть игроков «Синтеза» попали в состав сборной России на предолимпийский турнир
Фото: realnoevremya.ru Тренерский штаб мужской сборной России по водному полу определился с окончательным составом на отборочный олимпийский турнир в Роттердаме. Сергей Евстигнеев включил в список российской команды 15 ватерполистов.
08.02 / 09:05
спорт чемпионат пресс-служба Мужская ватерпольная сборная России проводит тренировочные сборы в Казани
Мужская ватерпольная сборная России тренируется в бассейне «Оргсинтез» в Казани. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу казанского «Синтеза».
01.02 / 10:31
спорт пресс-служба Водные виды спорта Мужская сборная России по водному поло проведет сбор в Казани
Фото: facebook.com/oscwaterpolo Мужская сборная России по водному поло проведет тренировочный сбор в Казани. Об этом сообщает пресс-служба казанского «Синтеза».
09.12 / 17:37
спорт Ватерполистов казанского «Синтеза» пригласили в сборную России
С 16 декабря начнутся тренировки национальной команды в подмосковной Рузе.
09.12 / 15:59
спорт пресс-служба Водные виды спорта Восемь игроков «Синтеза» приглашены в сборную России по водному поло
Восемь игроков «Синтеза» получили приглашение в сборную России по водному поло для прохождения тренировочного сбора. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе казанского клуба.
06.12 / 10:35
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» обыграл румынскую «Орадею» в матче квалификации Кубка Европы
Фото: realnoevremya.ru «Синтез» обыграл румынскую «Орадею» (13:7) в первом матче квалификации Кубка Европы LEN по водному поло. Решающими в игре стали стартовые две четверти встречи, по итогам которых казанцы вели со счетом 9:3.
17.10 / 10:08
спорт пресс-служба Водные виды спорта Ватерполисты «Синтеза» обыграли «Штурм-2002»
Фото: Пресс-служба СК ВВС «Синтез» Казанский ватерпольный клуб «Синтез» обыграл на выезде подмосковный «Штурм-2002» в первой игре пятого тура чемпионата России. Матч завершился со счетом 11:19 в пользу гостей из Казани, сообщила пресс-служба СК ВВС «Синтез».
23.01 / 08:38
спорт Водные виды спорта Сборная России уступила Венгрии в четвертьфинале ЧЕ по водному поло
Сборная России уступила команде Венгрии (14:10) в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по водному поло. Несмотря на равную игру,
20.01 / 23:14
происшествия спорт Водные виды спорта ЧЕ по водному поло. Сборная России вышла в четвертьфинал благодаря голу игрока «Синтеза»
Сборная России обыграла команду Грузии (14:13) в матче 1/8 финала чемпионата Европы по водному поло. По ходу игры россияне трижды и