Никита Демихов - главные новости

25.11 / 14:54
девушки Здоровье и красота чемпионат пандемии Башкирские пловцы готовятся к российским соревнованиям
В начале декабря в Саранске на первенства выступят юноши и девушки, юниоры и юниорки. А вот на чемпионат России уже среди взрослых в Санкт-Петербург отправятся сразу пять спортсменов из Башкортостана.
11.11 / 16:12
спорт Здоровье и красота чемпионат стометровка Тренер Полины Егоровой оценил её шансы выступить на Олимпиаде
Башкирская пловчиха Полина Егорова может выступить на Олимпийских играх. Но для этого, что вполне логично, нужна серьезная подготовка.
10.11 / 15:18
Здоровье и красота чемпионат Сборная Башкирии по плаванию завоевала 21 медаль чемпионата и первенства ПФО
В дистанции 100 метров на спине лучший результат показала Полина Егорова. На дистанции 50 метров баттерфляем пловчиха взяла серебро.
05.11 / 15:47
стометровка Пловцы из Башкирии завоевали 8 медалей на соревнованиях ПФО
Три серебряные и пять бронзовых наград завоевали башкирские пловцы на соревнованиях Приволжского федерального округа. Среди девушек не старше 14 лет второе место на стометровке вольным стилем заняла Мария Рашитова.