Никита Черноусов - главные новости

11.08 / 04:13
спорт самит Тренер из Алтайского края рассказал, как вырастить настоящих чемпионов
Андрей Жуков работает тренером по плаванию в СШОР «Обь» вот уже 25 лет и за это время вырастил множество успешных алтайских спортсменов, выстреливших не только на уровне региона, но и страны. Пожалуй, самым талантливым и многообещающим из этого числа является 16-летний Никита Черноусов, который месяц назад впервые в истории края стал серебряным призером юниорского первенства Европы в Риме.
23.07 / 14:50
спорт золото стометровка Как и обещал. Никита Черноусов выиграл золото V летней Спартакиады молодежи России
Барнаульский пловец Никита Черноусов победил всех соперников в заплыве на 50 метров! 23 июля в Астрахани прошёл заключительный день всероссийских соревнований пятой Спартакиады молодёжи России по плаванию. На протяжении трех дней на воде 50-метрового бассейна разыгрывались 39 комплектов медалей среди юниоров (17−18 лет) и юниорок (15−17 лет).
23.07 / 01:16
золото общество Никита Черноусов стал серебряным призёром Спартакиады молодёжи России
Барнаульский пловец показал второй результат на 100-метровой дистанции. 21 июля в Астрахани начались соревнования по плаванию финального этапа V летней Спартакиады молодежи России.
20.07 / 12:05
спорт общество «Хочу стать лучшим в мире»: юный барнаульский пловец завоевал серебро в Европе
Неделю назад в Барнаул из Рима с серебром юниорского первенства Европы вернулся шестнадцатилетний пловец Никита Черноусов. Такой успех является историческим для Алтайского края, поскольку еще ни один наш пловец не забирался на пьедестал юниорского континентального турнира.
14.07 / 06:30
спорт девушки Никита Черноусов из Барнаула выиграл серебро юниорского первенства Европы
На юниорском первенстве Европы барнаулец взял первую международную награду в карьере! С 6 по 11 июля в столице Италии в бассейне  Stadio del Nuoto прошло первенство Европы среди юниоров по плаванию: в соревнованиях участвовали девушки 14−17 лет и юноши 15-18 лет. Всего за медали первенства боролись 565 спортсменов из 48 стран.