12.04 / 10:56
теннис история общество Россиянин Бурмакин возглавил мировой рейтинг пляжного тенниса
Обновился мужской рейтинг пляжного тенниса ITF, лидерство в котором во второй раз в карьере захватил россиянин Никита Бурмакин. В декабре 2018 года он стал первым представителем России в истории, которому покорилось это достижение.
03.07 / 17:00
спорт теннис общество рубль чемпионат Директор чемпионата России: 1,5 млн рублей – хороший призовой фонд для пляжного тенниса
Директор чемпионата и первенства России по пляжному теннису, которое проходило на минувшей неделе в Рыбинске, Юрий Герасимов рассказал, как удалось собрать на турнире всех сильнейших игроков страны. У женщин чемпионками России стали Ирина Глимакова и Дарья Чуракова, у мужчин — Никита Бурмакин и Сергей Самохвалов.
03.07 / 16:51
спорт теннис общество дороги чемпионат Никита Бурмакин оценил победу на чемпионате России по пляжному теннису
Четвёртый номер мирового рейтинга Никита Бурмакин высказался о победе на чемпионате России по пляжному теннису, который проходил в Рыбинске. Бурмакин в паре с Сергеем Самохваловым в решающем матче обыграл Максима Ионина и Дмитрия Павлова – 6:4, 6:3. «Я заранее знал, что из Бразилии, где я провёл три недели и выиграл два турнира мирового тура подряд, буду добираться очень долго.
03.01 / 17:15
теннис общество политика Рублёв, Медведев и Хачанов попали в новый пул допинг-тестирования ITF
Российские теннисисты Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов включены в пул допинг-тестирования Международной федерации тенниса (ITF) на 2021 год, сообщает ТАСС.
17.10 / 13:09
футбол спорт Российские футболисты потерпели поражение от Бразилии в финале Всемирных пляжных игр
Встреча завершилась со счётом 3:9.В составе национальной команды отличились Артур Папоротный, Фёдор Земсков и Алексей Макаров (с пенальти).Таким образом
16.10 / 11:56
спорт теннис Российские теннисисты стали бронзовыми призёрами Всемирных пляжных игр
В матче за третье место российские теннисисты Никита Бурмакин и Сергей Купцов в двух сетах одержали победу над представителями Италии Алессандро Кальбуччи и Микеле Каппеллетти со счётом 6:1, 6:4.Ранее сообщалось, что Елена Калинина завоевала бронзу в кайтбординге на Всемирных пляжных играх.
10.07 / 14:47
Сборная России завоевала серебро на командном ЧМ по пляжному теннису в Москве
В Москве прошёл командный чемпионат мира по пляжному теннису. Взрослая сборная России завоевала серебро, юниорская команда — бронзу.
06.07 / 00:22
Теннис на песке: Москва приняла командный чемпионат мира
Лучшие теннисисты мира играют в Москве на песке, передает спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Дмитрий Калугин. Почему для соревнований не выбрали город с морским пляжем? Во-первых, обычный пляж для тенниса не подойдет, а во-вторых, командный чемпионат мира традиционно проводится именно в российской столице.
05.07 / 15:31
05.07 / 12:46
спорт В Петербурге стартует турнир по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019»
Город на Неве принимает международный турнир высшей категории по пляжному теннису «SPb Beach Tennis Cup – 2019». Соревнования пройдут в спортивном центре «Динамит» с 8 по 14 июля, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту. Турнир «SPb Beach Tennis Cup – 2019