Никита Бориков - главные новости

22.09 / 22:47
золото девушки чемпионат Три золотые награды завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене
Три золотые награды сегодня завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене. Неоднократные призеры Олимпиад Ольга Худенко, Марина Литвинчук, Надежда Попок и Маргарита Махнева стали чемпионками мира в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.
18.01 / 17:21
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат В Гомельской области назвали топ-10 спортсменов региона по итогам прошедшего года
В управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома назвали топ-10 спортсменов области по итогам 2022 года.
21.09 / 21:53
золото Белорус Никита Бориков выиграл золото ЧМ по гребле
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Никита Бориков выиграл золото чемпионата мира по гребле в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.В решающем заезде байдарок-одиночек на 500 м белорусский спортсмен показал итоговый результат 1 мин.
21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
20.09 / 04:12
золото чемпионат токен Нагребли медалей: белорусы выиграли три "золота" за полчаса
Байдарочники и каноисты отправились на чемпионат мира в сильнейшем составе и за два дня к настоящему моменту завоевали семь медалей различной пробы, пишет Sputnik.  Три золотые медали завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании, сообщила в воскресенье пресс-служба НОКа. Гребцы вышли на старт с разницей в полчаса. Сперва каноэ-четверка – Елена Ноздрева, Надежда Макарченко, Александра Калаур и Ольга Климова – выиграли "золото" на дистанции 500 метров. Затем Никита Бориков на этой же дистанции, но в байдарке-одиночке, очень уверенно опередил португальца Жао Рибейро и немца Морица Флорштедта и стал первым.
06.08 / 19:23
спорт семья олимпиада в токио Белорусская мужская байдарка-четверка выступит в четвертьфинале Игр на дистанции 500 м
Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко и Дмитрий Натынчик заняли в своем заезде третье место с результатом 1 мин. 22,896 сек.
06.08 / 12:23
Telegram общество Беларусь Белорусские гребцы вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы Олимпиады
Продолжают выступление на Олимпиаде белорусские гребцы. Наши спортсмены вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы.Экипаж мужской байдарки-четвёрки – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко, Дмитрий Натынчик финишировал вторым в четвертьфинале заезда на 500 метров.
05.08 / 12:34
Telegram Беларусь токен Белорусские гребцы не смогли завоевать олимпийские медали
Без медалей сегодня в Токио снова остались белорусские гребцы. Причем, лишь байдарке-двойке удалось пробиться в финал.Олег Юреня и Никита Бориков в главном заезде на дистанции тысяча метров заняли лишь 7-е место.В соревнованиях женских байдарок-одиночек за выход в финал боролись Ольга Худенко и Марина Литвинчук, но добиться этого не удалось – в итоге Худенко стала 14-й, Литвинчук заняла 22-е место.
04.08 / 19:12
спорт Беларусь олимпиада в токио Белорусские гребцы Никита Бориков и Олег Юреня вышли в четвертьфинал Олимпиады
В своем квалификационном заезде они были пятыми, показав время 3 мин. 18,9
04.08 / 12:05
спорт Telegram общество Белорусы вышли в полуфинал олимпийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ
В заездах олимпийского турнира по гребле на байдарках и каноэ у белорусских болельщиков сегодня есть повод порадоваться.Белорусская каноистка Елена Ноздрева на дистанции 200 метров пробилась в полуфинал. В своем заезде Ноздрева заняла первое место и уже завтра будет бороться за выход в финал и за медали Олимпиады.
18.06 / 12:36
спорт новости гродно Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
БЕЛТА. Итоговое время победителя из Брестской области - 3 мин. 36,445 сек.
17.06 / 18:19
общество чемпионат Беларусь Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м.
16.06 / 17:55
спорт золото чемпионат Стали известны первые победители чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны первые победители чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Заславле, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заездах байдарок-одиночек на 500 м у мужчин не было равных Никите Борикову из Гомельской области, который преодолел данную дистанцию за 1 мин.
17.05 / 10:50
золото общество Беларусь Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии
Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.
16.05 / 22:09
16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Серебряные награды в гонках байдарок-двоек на 500 м выиграли Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.
01.08 / 22:46
технологии Стали известны призёры в двух видах программы чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
Заславль принимает чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.Стали известны победители и призёры в двух видах программы. Победу у мужчин в байдарке-двойке на дистанции 500 метров одержали Дмитрий Натынчик и Никита Бориков.
30.07 / 19:27
технологии золото Разыграны комплекты наград на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле
Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле. Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли в заезде байдарок на 500 метров.У мужчин в этом виде победили Алексей Мисюченко, Владислав Литвинов, Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.
24.08 / 20:07
Лукашенко поздравил гребцов с уверенными выступлениями на ЧМ
"Золото" Елены Ноздревой, Ольги Худенко и Марины Литвинчук, а также "серебро" Никиты Борикова, завоеванные ими 24 августа на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде, президент Беларуси назвал "хорошим заделом перед важнейшими гонками, в которых будут разыграны не только медали планетарного первенства, но и лицензии на Олимпиаду 2020 года".