Никита Биушкин - главные новости

07.09 / 17:27
спорт золото единоборства Тверские спортсмены вернулись с медалями с Первенства мира по универсальному бою
Соревнования проходили в Сочи. В них приняли участие спортсмены из России, Сирии, Таджикистана, Армении, Узбекистана и Киргизии.
06.03 / 16:01
спорт Здоровье и красота единоборства новости Твери Универсальные бойцы из Тверской области привезли 11 медалей и кубок с Первенства России
Победителем первенства России по версии «Лайт» среди юношей и девушек 16-17 лет стали воспитанники тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» Даниил Сильченко (70 кг) и Федор Карпов (+80 кг). Серебро у воспитанника ДЮСШ борьбы «Олимп» Андрея Зверева (75 кг) и Ксении Домовской (52 кг) из тверского клуба «Кайман».
22.10 / 17:50
золото «Золото» и «серебро» первенства мира завоевали спортсмены Тверской области
С 18 по 24 октября 2021 года в поселке Сукко (Анапа) Краснодарского края проходит Первенство мира по универсальному бою. Его участниками стали более 350 спортсменов из 15 стран мира.
22.10 / 16:33
Тверские спортсмены заняли первое место на международных соревнованиях по универсальному бою
С 18 по 24 октября в Анапе (поселок Сукко) Краснодарского края проходят соревнования по универсальному бою.