Никита Базюк - главные новости

20.03 / 09:34
Здоровье и красота чемпионат курс Конькобежцы Качанова и Муштаков выиграли чемпионат России в спринтерском многоборье
Определились победителя чемпионата России – 2022 по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Соревнования проходят в ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. У женщин победительницей стала Дарья Качанова, у мужчин – Виктор Мушаков.
27.12 / 10:34
Здоровье и красота чемпионат Чистяков одержал победу на дистанции 1000 м на ЧР по конькобежному спорту в Кемерово
Конькобежец Степан Чистяков стал победителем мужских соревнований на дистанции 1000 м на проходящем в эти чемпионате России. Чистяков показал результат 1.10,84 и на 0,03 секунды опередил бронзового призёра чемпионата мира Виктора Муштакова.
31.10 / 10:25
спорт школы Здоровье и красота Конькобежец из Костромы стал третьим на Кубке России
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту, собравшие более 150 спортсменов из 18 регионов, завершились вчера в подмосковном городке Коломна. Костромскую область на этом турнире представлял воспитанник школы олимпийского резерва Михаил Казелин.