Никита Бастрыкин - главные новости

04.11 / 09:38
спорт хоккей новости гродно Дубль Ремезова помог "Неману" обыграть "Шахтер" на домашней арене
оказался "Шахтер". Теперь "Неман" взял реванш за давнее поражение, порадовав домашние трибуны отличным выступлением. Таким образом подопечные Евгения Летова одержали девятую победу в одиннадцати встречах и продолжили удачный отрезок сезона.  Уже в самом начале поединка гродненцы напрягли вратаря гостей парой бросков, после чего на 3-й минуте провели результативную атаку.
21.11 / 07:58
спорт хоккей чемпионат Гродненский «Неман» одержал восьмую победу подряд в чемпионате Беларуси по хоккею
СБ. «Зубры» в последнее время встрепенулись и принялись подтягиваться к топ-6. Однако что-либо противопоставить набравшему еще более завидный ход «Неману» они не смогли.  Главным героем встречи стал Данила Барабаш, оформивший хет-трик (25-я, 32-я, 34-я минуты).
27.10 / 12:16
спорт хоккей соревнования «Неман» начинает очередную домашнюю серию – в соперниках «Могилев»
Выездная мини-серия в Гомеле началась для нашей команды с неудачи (3:1). Гродненцы, которые в предыдущих матчах обычно проявляли себя активно, в поединке с «рысями» выглядели неважно, соперника во многом приходилось догонять. Как итог – 19 бросков в створ и только одна заброшенная шайба, автором которой стал защитник Илья Летов. Хозяева площадки ответили на это тремя точными выстрелами и сумели не только на радость болельщикам продолжить победный путь, но и обойти «красно-черных» в турнирной таблице. Однако серию викторий гомельчан «Неман» прервал уже в ответной встрече (2:3 ОТ).
21.10 / 19:32
футбол спорт хоккей Победы «Немана», двойной триумф «УВД-Динамо», очередной успех «Олимпии». Спорт одним абзацем
Хоккей В экстралиге гродненский «Неман» провел матчи выездной серии с командой «Витебск». В первой игре наши хоккеисты уступили хозяевам с минимальной разницей в счете – 1:0. Это поражение прервало победную серию «красно-черных», состоявшую из трех матчей.
10.10 / 13:16
футбол спорт хоккей «Немана» и «Ритма», успех волейболисток «Коммунальника-ГрГУ». Самые важные спортивные события ушедшей недели в обзоре корреспондента «ГП»
В экстралиге гродненский «Неман» удачно провел домашнюю серию с ХК «Лида». Оба матча остались за гродненскими хоккеистами. В первой игре областного дерби гродненцы победили соперников со счётом 4:3. Богатым на голы выдался третий период, перед которым команды ушли на перерыв с единицами на табло. В составе «Немана» отличились Вячеслав Андрющенко, Артём Левша, Герман Поддубный и Игорь Козячий. Во втором матче «Неман» одолел лидчан с минимальной разницей в счете – 2:1. В первом периоде хозяева и гости забросили по одной шайбе. Среди гродненцев ворота соперников поразил Никита Бастрыкин. Во втором периоде снова дал о себе знать Герман Поддубный, который в формате игры «5 на 4» забросил шайбу, ставшую последней и победной во второй игре домашней серии. Сто
06.09 / 20:10
футбол спорт хоккей Спорт одним абзацем. Победа «Немана» в первом домашнем матче, поражение «Кронона» в гостях
Хоккей  В первом домашнем матче экстралиги «Неман» разгромил «Динамо-Молодечно» со счетом 7:2. Гости попытались со старта навязать свою игру и до экватора первого периода смогли забросить две шайбы. Однако гродненцы перехватили инициативу и восстановили равенство уже до перерыва, реализовав два большинства.
04.09 / 20:54
спорт хоккей новости гродно Гродненский «Неман» разгромил молодечненское «Динамо» в игре чемпионата Беларуси по хоккею
хоккейном чемпионате Беларуси сегодня тремя матчами начался второй тур, сообщает sb.by. В самом ожидаемом поединке дня гродненский «Неман» на своем льду оказался сильнее молодечненского «Динамо» – 7:2. Как и в августовской игре в рамках Кубка Салея (5:4, в овертайме) команды порадовали сразу девятью заброшенными шайбами.
22.04 / 11:46
спорт вирус самит Коронавирус (COVID-19) У 23 хоккеистов белорусского клуба "Неман" выявлен коронавирус
В белорусском хоккейном клубе "Неман" (Гродно) наблюдается вспышка коронавируса. У 23 игроков команды обнаружен COVID-19.
21.04 / 21:32
спорт самит Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Источник: 23 хоккеиста белорусского «Немана» заразились коронавирусом
Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live. По информации источника, первыми положительные тесты на COVID-19 получили вернувшиеся домой финские хоккеисты Валттери Хиетанен, Йоонас Хурри, Сами Йекунен и Тимо Хильтунен. Также заболели нападающий команды Никита Бастрыкин и голкипер Виктор Мойсеенко. Помимо этого, заразились 17 юниоров команды. По предварительной информации, молодых игроков собираются изолировать на одной из баз отдыха.Белоруссия является единственной страной Европы, где не приостановили спортивные соревнования.Ранее