происшествия спорт ПАСЕ Тульский «Арсенал» объявил о подписании пяти футболистов
Сегодня, 29 июня, тульский «Арсенал» пополнил свой состав пятью новичками. Об этом сообщается на официальном сайте «канониров». В «Арсенал» перешли защитники Роман Мануйлов и Илья Сериков, полузащитники Никита Бакалюк и Арутюн Григорян, а также нападающий Данил Хромов.
происшествия спорт Бывший полузащитник «Спартака-2» и «Арсенала» перешёл в «Кубань»
Центральный полузащитник Никита Бакалюк пополнил ряды «Кубани», сообщает официальный сайт краснодарского клуба. 22-летний футболист будет выступать за команду Первой лиги под 22-м номером. Контракт «Кубани» с хавбеком рассчитан на два года.
28.01 / 18:50
спорт «Спартак-2» сыграл вничью с «Короной»
«Спартак-2» в первом матче на сборах в Турции сыграл вничью с польской «Короной», выступающей во второй по силе национальной лиге. Встреча завершилась со счётом 1:1.
13.01 / 20:43
медицина спорт отпуск "Спартак" назвал игроков, которые отправятся на первый сбор
В среду футболисты "Спартака" после выхода из отпуска прошли обследование в клинике спортивной медицины "Лужники". 29 игроков завтра отправятся на первый сбор в Дубай.
13.01 / 20:22
«Спартак» объявил состав команды на первый сбор в Дубае
Московский «Спартак» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первый зимний сбор в Дубай.
13.01 / 20:04
пресс-служба «Спартак» объявил состав команды на сборах в Дубае
Пресс-служба московского «Спартака» назвала список футболистов, которые после медосмотра отправятся на первый сбор команды в Дубай. На первый зимний сбор московского «Спартака» отправились 26 футболистов.
13.01 / 20:00
Здоровье и красота «Спартак» назвал состав на сборы в ОАЭ. Поплевченков, Литвинов, Оганесян – в списке
«Спартака» на учебно-тренировочные сборы в ОАЭ. Команда улетит туда на этой неделе.
11.11 / 20:49
спорт Гол Шитова в концовке матча принес «Спартаку-2» победу над «Шинником»
Матч 21-го тура Футбольной национальной лиги между «Шинником» и «Спартаком-2» завершился вничью – 1:1.Гости открыли счет на 12-й минуте усилиями полузащитника Никиты Бакалюка. Спустя 24 минуты форвард хозяев Сергей Самодин уравнял шансы команд.В концовке встречи нападающий красно-белых Владислав Шитов принес своей команде первую победу за последние восемь встреч в лиге.Московский клуб набрал 33 очка и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.
11.11 / 20:32
спорт общество «Спартак-2» прервал серию без побед в ФНЛ, обыграв «Шинник»
В матче 21-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» принимал московский «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
30.06 / 19:43
спорт пресс-служба Соболев выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч РПЛ с ЦСКА
Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» огласила стартовый состав команды на матч 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.С первых минут в составе «Спартака» на поле выйдут Александр Максименко, Самуэль Жиго, Айртон, Зелимхан Бакаев, Георгий Джикия, Эсекьель Понсе, Павел Маслов, Роман Зобнин, Наиль Умяров, Александр Соболев, Иван Рассказов.В запасе останутся Артём Ребров, Резиуан Мирзов, Джордан Ларссон, Андрей Ещенко, Илья Гапонов, Дмитрий Маркитесов, Никита Бакалюк и Константин Шильцов.Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 30 июня на «ВЭБ Арене», и начнётся в 20:30 мск.По итогам 24 туров ЦСКА с 37 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
12.02 / 13:14
спорт общество пресс-служба Футболисты "Спартака" отправились на сбор в Сочи, где сыграют с "Араратом"
Футболисты московского "Спартака" в среду, 12 февраля, собрались в аэропорту Шереметьево, откуда вылетели в Сочи на третий сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.
12.02 / 12:38
спорт «Спартак» не взял Баду и Глушенкова на сбор в Сочи
Как сообщает официальный сайт красно-белых, по сравнению с прошлыми сборами произошло несколько изменений. Защитник Малкольм Баду и полузащитник Максим Глушенков отправились в Турцию, где будут тренироваться со «Спартаком-
12.02 / 10:41
«Спартак» отправился на сбор в Сочи без Глушенкова и Баду
«По сравнению со сбором в Катаре в составе команды произошло несколько изменений. Полузащитник Никита Бакалюк находится в расположении юношеской сборной России, а защитник Малкольм Баду и хавбек Максим Глушенков будут тренироваться в Турции со «Спартаком-2», - говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.
25.07 / 12:44
фнл фк нижний новгород Виктор Булатов: Баду сыграл неплохо и помог «Спартаку-2»
Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов после победы над «Нижним Новгородом» (2:0) в матче четвертого тура ФНЛ высказался об дебюте защитника Малкольма Баду, который сыграл на правом фланге обороны.
24.07 / 21:02
фнл фк нижний новгород «Спартак-2» забил два безответных мяча «Нижнему Новгороду»
В матче четвертого тура первенства ФНЛ «Спартак-2» дома обыграл «Нижний Новгород» – 2:0.