Ника Квеквескири - главные новости

01.05 / 15:13
футбол спорт чемпионат Польский клуб продлил соглашение с полузащитником сборной Грузии по футболу
ТБИЛИСИ, 1 мая – . Опорный полузащитник сборной Грузии по футболу Ника Квеквескири продлил соглашение с польским "Лехом" до 2023 года, сообщает официальный сайт клуба.Квеквескири присоединился к "Леху" в январе этого года, проведя до этого три сезона в казахстанском "Тоболе". Срок соглашения между полузащитником и клубом из Познани был рассчитан до окончания текущего сезона.
28.03 / 15:22
спорт чемпионат Кварацхелия выйдет в стартовом составе в матче с Норвегией
Сегодня, 28 марта, состоится матч в рамках 2-го тура отбора на чемпионат Европы. Команды будут играть на стадионе «Батуми Арена» в Батуми.
10.06 / 05:20
происшествия спорт ПАСЕ Северная Македония — Грузия: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Сборная Грузии разгромила Македонию в матче третьего тура Лиги наций. Встреча состоялась в Скопье на стадионе «Тоше Проески». Игнатов обратился к Ваноли на итальянском языке.
29.01 / 19:48
происшествия футбол спорт Полузащитник сборной Грузии по футболу продолжит карьеру в Польше
ТБИЛИСИ, 29 янв – . Полузащитник сборной Грузии по футболу Ника Квеквескири подписал контракт с польским "Лехом", говорится в сообщении клуба из Познани.Срок соглашения между 28-летним Квеквескири и "Лехом" рассчитан до конца текущего сезона. Однако в контракте есть пункт, согласно которому договор может быть продлен еще на два года."Мы хотели повысить конкуренцию в средней линии.
15.10 / 00:23
спорт УЕФА Дом и интерьер Сборные Северной Македонии и Грузии сыграли вничью в Лиге наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 15 окт – . Матч четвертого тура Лиги наций УЕФА между сборными Северной Македонии и Грузии в группе два дивизиона "С" в Скопье завершился вничью 1:1.Оба мяча были забиты во втором тайме. На 75 минуте, после того, как македонцы остались в меньшинстве, сборную Грузии вывел вперед Хвича Кварацхелия.
14.10 / 23:58
происшествия спорт Хвича Кварацхелия забил дебютный гол за сборную Грузии
Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия в матче 4-го тура Лиги наций с Северной Македонией (1:1)забил дебютный гол за сборную Грузии. Кварацхелия отличился на 75-й минуте встречи при счёте 0:1, откликнувшись на передачу Ники Квеквескири.
08.10 / 22:33
футбол спорт УЕФА чемпионат Полузащитник сборной Грузии: "мы выиграли битву – впереди война"
ТБИЛИСИ, 8 окт – . Полузащитник сборной Грузии по футболу Ника Квеквескири прокомментировал победу своей команды над Беларусью 1:0 в полуфинале Лиги наций УЕФА, который состоялся в Тбилиси."Я поздравляю всю Грузию с этой победой. Мы победили в битве, но впереди нас ждет война.
07.09 / 20:16
футбол спорт УЕФА Полузащитник сборной Грузии по футболу: возвращаться в игру было трудно
ТБИЛИСИ, 7 сен – . Полузащитник сборной Грузии по футболу и казахстанского "Тобола" Ника Квеквескири рассказал, что возвращаться в национальную сборную после десятимесячной паузы было очень непросто.Ответил полузащитник и на критику тех, кто считает, что в матче против Эстонии, в котором Грузия победила 1:0, команда показала не очень впечатляющий футбол."Насколько мне известно, многие остались недовольны нашей игрой против Эстонии. Но я не разделяю такого мнения и считаю, что мы сыграли хорошо.