Ника Кириоса - главные новости

09.09 / 11:49
теннис us open Иностранцы – о победе Хачанова над Кириосом на US Open: “Вот это бомба! Просто огонь!”
Теннис. В минувшую среду, седьмого сентября, российский теннисист Карен Хачанов стал автором маленького спортивного подвига, победив в изнуряющем четвертьфинале Открытого чемпионата США австралийца Ника Кириоса – 7:5, 4:6, 7:5, 6:7, 6:4.Матч в Нью-Йорке продолжался 3 часа 41 минуту - зрители и участники матча пережили в среду настоящее испытание.
05.09 / 04:39
закон политика чемпионат Медведев пожаловался судье на ложу Кирьоса, пригрозив, что прекратит играть
Российский теннисист Даниил Медведев пожаловался судье на ложу Ника Кириоса после проигранного первого сета на Открытом чемпионата США. Россиянин недоволен, что ложа австралийца кричала на его подаче. «Если они сделают это во второй раз, я не буду играть, пока кто-нибудь не выйдет из игры.
10.07 / 22:33
теннис Уимблдон Уимблдон. Джокович в седьмой раз становится Чемпионом
Ник Кириос подарил нам интригу, но нервы австралийца и покой Джоковича сделали свое дело. 2 недели ожесточенных противостояний, рождение новых звезд и досадные поражения фаворитов. Таков был Уимблдон-2022.
18.03 / 09:18
спорт семья Надаль вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Кириоса
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четвертьфинале турнире в Индиан-Уэллсе победил австралийца Ника Кириоса со счетом 7:6 (7:0), 5:7, 6:4.Надаль подал десять эйсов за матч, допустив семь двойных ошибок, и реализовал два из четырех брейкпоинтов.На счету Кириоса 12 подач навылет, пять двойных ошибок и два брейка при пяти возможностях взять подачу испанца.Соперником Надаля по полуфиналу будет его соотечественник Карлос Алькарас, обыгравший британца Кэмерона Норри (6:4, 6:3).источник: «Советский спорт»
20.01 / 19:19
теннис Медведев принизил умственные способности зрителей, присутствовавших на его матче с Кириосом
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поведение некоторых болельщиков, которые с трибун наблюдали за его матчем против австралийца Ника Кириоса в рамках 1/32 финала Australian Open.Каждый розыгрыш многие зрители выкрикивали “Siii!” (в переводе с испанского – “Дааа!”), пародируя тем самым футболиста Криштиану Роналду, который этим выкриком празднует свои забитые мячи.
12.02 / 15:05
спорт жертвы чемпионат Australian Open. Шаповалов проиграл дерби Оже-Альяссиму
Первый в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии, – все ближе к своему экватору. На старте матчей третьего круга в мужской части турнира русский канадец Денис Шаповалол неожиданно проиграл соотечественнику Феликсу Оже-Альяссиму.
21.09 / 06:46
спорт политика медведев даниил Даниил Медведев: Кириос говорит моему тренеру – машина вообще спит
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев рассказал о том, как относится к прозвищам от австралийца Ника Кириоса.