Ника Холдена - главные новости

22.03 / 00:08
спорт журналист чемпионат «Вегас» обменял российского нападающего Дадонова в «Анахайм»
«Вегас Голден Найтс» обменял российского нападающего Евгения Дадонова в «Анахайм Дакс», сообщает в «Твиттере» журналист Давид Паньотта. В текущем регулярном чемпионате 33-летний форвард принял участие в 62 матчах, заработав 27 (15+12) очков при показателе полезности «-3».
23.12 / 03:44
спорт чемпионат капитал Овечкин догнал Госсу по количеству сыгранных матчей в НХЛ
В эти минуты на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт равный — 1:1.
08.02 / 08:11
спорт чемпионат Голевая передача Зуба помогла «Оттаве» победить «Нью-Джерси»
«Оттава» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Нью-Джерси» со счетом 4:1На реализацию большинства швейцарского нападающего гостей Нико Хишира (12-я минута) «сенаторы» ответили голами Ника Пола (17), Ника Холдена (28), Адама Годетта (29) и Коннора Брауна (52). Отметим, что результативную передачу на последнюю шайбу отдал защитник «Оттавы» Артем Зуб.Таким образом, «сенаторы» набрали 34 очка и идут седьмыми в Атлантическом дивизионе.
02.02 / 07:42
спорт чемпионат «Айлендерс» одержали победу над «Оттавой», Сорокин отразил 26 бросков
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» одержали победу над «Оттавой Сенаторз».Встреча, проходившая на «Ю-Би-Эс Арене» в Элмонте, завершилась со счётом 4:1 в пользу «Айлендерс».В составе «Нью-Йорка» отличились Энтони Бовиллье, Оливер Вальстрём, Мэтью Барзал и Адам Пелеч. Российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 26 бросков из 27.Единственная шайба гостей на счету Ника Холдена.
12.11 / 09:58
пресс-служба изоляция Дом и интерьер Зайцев стал девятым игроком «Оттавы», помещенным в ковид-протокол
Российский защитник «Оттава Сенаторз» Никита Зайцев помещен клубом в ковид-протокол.Как сообщила клубная пресс-служба, россиянин стал уже девятым игроком «сенаторов», вынужденным уйти на изоляцию. Ранее команда по той же причине потеряла Остина Уотсона, Дилана Гэмбрелла и Коннора Брауна, Джоша Брауна, Виктора Мету, Ника Холдена, Мэтта Мюррея и Алекас Форминтона.По этой причине тренерский штаб «Оттавы» был вынужден в срочном порядке вызвать из своего фарм-клуба - «Бэллвилля» большую группу игроков.
23.09 / 12:00
выборы спорт капитал пресс-служба Форвард «Вегаса» Стоун: Дадонов – игрок, который принесет пользу нашей команде
Капитан «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун поделился мнением по поводу новичка клуба – нападающего Евгения Дадонова.Напомним, что летом этого года «Оттава Сенаторз» обменяла 32-летнего россиянина на защитника Ника Холдена, а также получила право выбора на драфте в следующем году. Ранее хоккеист выступал за «Флориду Пантерз».– Дадонов обладает хорошей скоростью, однако его главное качество – забивать голы.
01.08 / 17:33
спорт заключенный Генменеджер «Вегаса» хочет заключить сделку с «Баффало» по Айкелу
Нападающий «Баффало Сэйбрз» Джек Айкел может быть обменян в «Вегас Голден Найтс».Как сообщает New York Post, «Вегас», ограниченный зарплатным потолком, по-прежнему серьёзно относится к возможному заключению сделки с Джеком Айкелом. Даже после обмена Евгения Дадонова из «Оттавы» на Ника Холдена и драфт-пик 2022 года и добавления $ 3,3 млн к потолку, генеральный менеджер «Голден Найтс» Келли Маккриммон хочет заключить сделку, найдя альтернативные пути и отправив несколько активов в «Баффало».Напомним, контракт 24-летнего американца с «Сэйбрз» с кэпхитом $ 10 млн рассчитан ещё на пять сезонов.
31.07 / 16:19
выборы Генменеджер «Вегаса»: Дадонов был нашим приоритетом. Он соответствует нашим требованиям
Генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Келли Маккриммон прокомментировал переход в команду нападающего Евгения Дадонова. «Рыцари» выменяли россиянина у «Оттавы Сенаторз».
28.07 / 20:33
Хоккеист Дадонов в результате обмена перейдет из "Оттавы" в "Вегас"
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Нападающий сборной России по хоккею, чемпион мира 2014 года Евгений Дадонов будет выступать за американский "Вегас", сообщила пресс-служба НХЛ в среду.
28.07 / 20:23
выборы спорт чемпионат «Оттава» обменяла российского хоккеиста Дадонова в «Вегас»
«Оттава Сенаторс» и «Вегас Голден Найтс» произвели обмен, в результате которого российский форвад Евгений Дадонов стал игроком команды из штата Невада.В обмен на Дадонова «Сенаторз» получили защитника Ника Холдена, а также выбор в третьем раунде драфта-2022.32-летний Дадонов в прошлом сезоне набрал 20 (13+7) очков в 55 матчах регулярного чемпионата НХЛ, а 34-летний Холден отметился двумя (0+2) очками в 17 играх.Ранее «Чикаго» обменял российского хоккеиста Задорова в «Калгари».
28.07 / 20:07
выборы спорт Дадонов стал игроком "Вегаса" в результате обмена
Российский нападающий Евгений Дадонов в результате обмена перешел из "Оттавы" в "Вегас Голден Найтс". Взамен "Сенаторз" получили защитника Ника Холдена и право выбора в третьем раунде драфта 2022 года.
28.07 / 19:43
НХЛ хоккей "Оттава" обменяла Дадонова в "Вегас"
Хоккей. "Оттава" и "Вегас" договорились об обмене.
28.07 / 19:34
выборы технологии спорт «Оттава» обменяла Дадонова в «Вегас»
«Оттава» обменяла российского нападающего Евгения Дадонова в «Вегас».Как сообщает твиттер «сенаторов», за 32-летнего форварда они получат защитника «Голден Найтс» Ника Холдена и право выбора на драфте в следующем году. «Оттава» не защищала Дадонова перед драфтом расширения.Напомним, что Евгений провел в составе «Сенаторз» лишь один сезон.
28.07 / 18:55
выборы спорт семья «Оттава» обменяла Дадонова в «Вегас» на Холдена и драфт-пик
«Оттава Сенаторз» обменяла форварда Евгения Дадонова в «Вегас Голден Найтс», сообщается на официальной странице «сенаторов» в «Твиттере». Отмечается, что взамен «Сенаторз» получат защитника Ника Холдена и право выбора на драфте-2022.
15.06 / 09:00
спорт "Вегас" обыграл "Монреаль" в первом матче полуфинала Кубка Стэнли
Сезон в Национальной хоккейной лиге приближается к завершению. В ночь на вторник стартовала вторая полуфинальная серия, в которой за путевку в финал спорят "Вегас" и "Монреаль".
11.06 / 04:46
спорт чемпионат «Вегас» и «Колорадо» обменялись голами спустя минуту после начала шестого матча серии
В эти минуты в Вегасе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит шестой матч серии четвертьфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 1:1.