Ника Фолиньо - главные новости

12.04 / 02:28
выборы спорт нео «Торонто» объявил о переходе Фолиньо и Нейсена
«Торонто Мэйпл Лифс» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Ника Фолиньо из «Коламбус Блю Джекетс» и форварда Стефана Нейсена из «Сан-Хосе Шаркс». «Коламбус» получил выбор в первом раунде драфта в нынешнем году и драфт-пик в четвертом раунде в следующем году, а «Сан-Хосе» получит четвертый раунд драфта в 2021 году.
13.09 / 12:14
капитал пресс-служба Защитник Сет Джонс заявил, что хочет быть новым капитаном «Чикаго» после ухода Тэйвза
Защитник «Чикаго» Сет Джонс заявил, что хочет быть новым капитаном команды после ухода Джонатана Тэйвза. Сейчас у «Блэкхоукс» нет капитана. «Я всегда хотел быть капитаном.
25.07 / 10:27
здоровье политика журналист нападения Bleacher Report — о возможном обмене в «Чикаго»: Кузнецов поможет облегчить бремя Бедарда
Журналист Bleacher Report Джо Йердон поделился мыслями, почему считает хорошим вариантом переход российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова в «Чикаго Блэкхоукс». «Чикаго» провёл очень сильный драфт, и некоторые шаги, которые они предприняли этим летом — такие, как приобретение Тейлора Холла, Ника Фолиньо и Кори Перри, — удовлетворяют их насущную потребность в нескольких качественных ветеранах. Но они всё ещё ужасно бедны по всем фронтам.
26.06 / 19:55
спорт семья чемпионат «Бостон» и «Чикаго» произвели громкий обмен
«Бостон Брюинз» и «Чикаго Блэкхоукс» произвели громкий обмен, сообщает The Hockey News. Отмечается, что 31-летний нападающий Тейлор Холл стал игроком «чёрных ястребов».
01.03 / 10:48
спорт Задоров силовым приёмом у борта травмировал ветерана «Бостона»
Российский защитник «Калгари» Никита Задоров в результате одного из своих силовых приёмов в матче с «Бостоном» (3:4 ОТ) травмировал нападающего Ника Фолиньо. Россиянин применил силовой приём у борта в конце второго периода.
18.02 / 12:54
история капитал «Торонто» третий год подряд выменял капитана другой команды перед дедлайном НХЛ
Сегодня «Торонто Мэйпл Лифс» объявили об обмене с «Сент-Луисом» (при участии «Миннесоты») в результате которого получили центрального нападающего Райана О’Райлли. Он был назначен капитаном «Блюз» в декабре 2020 года.
24.01 / 00:58
спорт чемпионат Шайбы Григоренко и Гаврикова помогли «Коламбусу» победить «Тампу» в матче НХЛ
«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Коламбусе, завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев льда.Победу «Блю Джекетс» принесли шайбы Ника Фолиньо, Михаила Григоренко, Владислава Гаврикова, Зака Веренски и Эрика Робинсона. Для Гаврикова и Григоренко это первые шайбы в нынешнем сезоне.«Тампа» ответила голами Виктора Хедмана и Ондржея Палата.
19.08 / 23:16
спорт общество политика ПАСЕ «Тампа» — «Коламбус»: Гавриков сделал два голевых паса при полезности "-2"
Клубы Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» провели пятый матч серии первого раунда плей-офф. Победу одержала команда Джона Купера — 5:4 ОТ.
19.08 / 22:43
спорт политика "Тампа-Бэй" выиграла серию у "Коламбуса", Кучеров сделал три передачи
"Тампа-Бэй" в овертайме победила "Коламбус" в пятом матче серии - 5:4 - и вышла в следующий раунд плей-офф НХЛ. Лидер "молний" Никита Кучеров отметился тремя голевыми передачами.
19.08 / 22:21
спорт общество политика ПАСЕ «Тампа» выбила «Коламбус» из плей-офф, Кучеров сделал три результативных паса
Клубы Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» провели пятый матч серии первого раунда плей-офф. Победу одержала команда Джона Купера — 5:4 ОТ Таким образом, общий счёт в серии стал 4-1 в пользу «Тампы»«Молнии» удачно начали встречу, забросив две шайбы с разницей в 61 секунду.
10.08 / 14:25
спорт самит Корписало: не думаю, что у «Торонто» было много моментов
Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Йоонас Корписало подвёл итоги решающего матча серии плей-офф с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:0, 3-2 в серии).«На протяжении всей игры видишь, что партнёры упорно сражаются перед тобой, и тоже хочется внести свой вклад, попытаться сплотиться с командой и сделать все возможное, в том числе важные сэйвы в нужные моменты. Не думаю, что у соперника было слишком много моментов.
10.08 / 13:04
спорт самит «Коламбус» опубликовал мем с танцующими гробовщиками после победы над «Торонто»
Клуб Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» креативно отметил победу в серии плей-офф с «Торонто Мэйпл Лифс» (3-2). После выигранного пятого матча (3:0) «мундиры» опубликовали известный мем с танцующими гробовщиками.
10.08 / 09:29
спорт «Коламбус» выбил «Торонто» из Кубка Стэнли
«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в пятом матче серии квалификации Кубка Стэнли.Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Блю Джекетс».Победу «Коламбусу» принесли шайбы Зака Веренски, Лиама Фуди, которому ассистировали Густав Нюквист и Сет Джонс, а также Ника Фолиньо.
10.08 / 05:46
спорт самит «Коламбус» обыграл «Торонто» и встретится с «Тампой» в первом раунде плей-офф
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся решающий матч 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Коламбус Блю Джекетс». «Коламбус» одержал в этой встрече победу со счётом 3:0, выиграл серию со счётом 3-2 и стал участником первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.