Ник Тэнди - главные новости

10.06 / 10:41
здоровье Toyota парад WEC: Брендон Хартли выиграл поул в Ле-Мане
Вчера вечером Брендон Хартли, новозеландский гонщик заводской команды Toyota, показал лучшее время на трассе в Ле-Мане, выиграв так называемый Hyperpole, и в субботу его экипаж будет стартовать с первой позиции в 24-часовом марафоне.
09.06 / 22:11
пилот Брендон Хартли принёс «Тойоте» поул в «24 часах Ле-Мана»
Новозеландский пилот «Тойоты» Брендон Хартли завоевал поул для своего экипажа в квалификации «24 часов Ле-Мана». «Тойота» под номеров 8 под его управлением на 0,420 секунды оказалась быстрее другого экипажа японской команды, машиной которого в квалификации управлял японец, другой экс-пилот Формулы-1 Камуи Кобаяси.
01.09 / 13:43
пилот G-Drive Racing выставит два экипажа на «24 часа Ле-Мана» в 2020 году
Российская команда G-Drive Racing выставит в марафоне «24 часа Ле-Мана» две машины в классе LMP2. Возможность выставить два экипажа появилась после того, как G-Drive Racing выиграла чемпионский титул в Азиатской серии Ле-Ман.
01.09 / 12:45
история Знаменитости пилот G-Drive Racing выставит два экипажа в 24 часах Ле-Мана
Благодаря чемпионскому титулу в Азиатской серии Ле-Ман российская команда G-Drive Racing получила возможность выставить в знаменитом марафоне 24 часах Ле-Мана две машины в классе LMP2.