спорт пресс-служба Лучший снайпер минского «Динамо» нападающий Ник Меркли продлил контракт с клубом
Нападающий Ник Меркли продлил контракт с минским «Динамо», сообщает пресс-служба белорусского клуба. Состав «зубров» Меркли пополнил в августе прошлого года.
04.03 / 17:44
происшествия спорт закон СДК КХЛ объявил наказание Радулову за то, что спровоцировал драку
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел несколько эпизодов встреч первого раунда плей-офф. По итогам инцидента в матче «Ак Барс» — «Нефтехимик», случившегося на 32-й минуте, СДК вынес решение по нападающему «Ак Барса» Александру Радулову. «На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Ак Барса» Александра Радулова по п.3.4.
04.03 / 15:37
спорт закон чемпионат Лучший снайпер минского «Динамо» в регулярке Меркли дисквалифицирован на одну игру
Форвард минского «Динамо» Ник Меркли дисквалифицирован на один матч. В конце первого периода второго матча серии со СКА Ник Меркли был удален до конца матча за оскорбление судей и неспортивное поведение. В соответствии с п.
03.03 / 20:49
происшествия спорт закон чемпионат Нападающий СКА Яшкин в крови покинул лёд после грубого толчка на борт игрока «Динамо»
В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч первого раунда Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором СКА принимает минское «Динамо». К началу второго периода счёт 3:0 в пользу хозяев. На последней минуте первого игрового отрезка защитник минчан Тимофей Ковгореня грубо толкнул чешского нападающего СКА Дмитрия Яшкина на борт.
15.02 / 18:50
спорт чемпионат Минское «Динамо» прервало серию поражений, одолев «Барыс»
В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» принимал на своём льду минское «Динамо». Победу со счётом 5:2 одержали гости.
22.01 / 21:17
спорт хоккей КХЛ хк северсталь Волевая победа "Северстали" над минским "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, 22-го января, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Северсталь принимал минское Динамо.
15.01 / 18:53
спорт чемпионат Дом и интерьер В матче «Динамо» Мн — «Автомобилист» хоккеисты получили обоюдное удаление за подножку
В эти минуты в Минске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимает на своём льду «Автомобилист». Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу хозяев.
05.01 / 12:28
спорт криминал чемпионат Гол Мороза принёс победу минскому «Динамо» в гостях у «Адмирала»
Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и минским «Динамо». Победу в упорном матче одержали гости со счётом 2:1. Первый гол за минское «Динамо» забросил Ник Меркли.
06.11 / 19:50
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» потерпел 12 поражение подряд, проиграв минскому «Динамо» в овертайме
В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало ХК «Сочи». Победу в овертайме со счётом 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 1:0) одержали хозяева.
31.10 / 16:01
хоккей КХЛ Меркли: "С "Локомотивом" будет большая игра"
Хоккей. Нападающий минского "Динамо" Ник Меркли поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом".
03.09 / 21:58
спорт Telegram Дом и интерьер Хоккеисты минского «Динамо» стартовали с победы в новом сезоне КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» в первом матче нового сезона КХЛ дома победили казахстанский «Барыс». Основное время матча завершилось вничью – 3:3. А в серии буллитов сильнее были хоккеисты «Динамо».
30.08 / 05:22
спорт общество Меркли – о возвращении в НХЛ: пример Шаранговича вдохновляет
Новичок минского «Динамо» нападающий Ник Меркли рассказал об игре с экс-форвардом минчан Егором Шаранговичем. «Кого из динамовцев знал прежде?
29.08 / 10:33
спорт общество пандемия Меркли – о возвращении в НХЛ: пример Шаранговича вдохновляет
Новичок минского «Динамо» нападающий Ник Меркли рассказал об игре с экс-форвардом минчан Егором Шаранговичем. «Кого из динамовцев знал прежде? Например, Козуна или Гилмора. Брэндон немного показал мне город, помог в некоторых бытовых моментах.
24.08 / 14:27
люди общество кулинария Меркли рассказал, что поговорил с Козуном, прежде чем подписать контракт с «Динамо» Мн
Нападающий минского «Динамо» Ник Меркли рассказал о первых впечатлениях от Минска. «Насколько трудным было решение покинуть Северную Америку и отправиться в КХЛ? Раньше я не очень-то много знал о Минске. Правда, немного поговорил с Козуном, прежде чем подписать контракт.
01.08 / 13:54
спорт общество Минское «Динамо» подтвердило подписание контракта с Меркли
Нападающий Ник Меркли стал игроком минского «Динамо», об этом сообщает официальный сайт клуба. Ранее «Чемпионат» первым сообщал, что хоккеист пополнит состав минчан и подпишет контракт на один год.
29.07 / 15:16
спорт общество Форвард системы «Рейнджерс» перейдёт в минское «Динамо»
Нападающий Ник Меркли станет игроком минского «Динамо». Как стало известно «Чемпионату», «зубры» подпишут с канадцем однолетнее соглашение.
07.04 / 19:27
спорт чемпионат нео «Вашингтон» выставил Паника на драфт отказов, «Лос-Анджелес» — Фрка, «Нью-Джерси» — Меркли
«Вашингтон Кэпиталз» выставил нападающего Рихарда Паника на драфт отказов, сообщает известный североамериканский инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». 30-летний форвард набрал 9 (3+6) очков при полезности «-9» в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ.