Ник Маккарвел - главные новости

04.07 / 17:43
спорт дети журналист Сын Новака Джоковича помогает отцу готовиться к четвертьфиналу Уимблдона-2022
Журналист Ник Маккарвел опубликовал в «Твиттере» милое видео, на котором сын сербского теннисиста Новака Джоковича Стефан помогает отцу готовиться к четвертьфинальному матчу на Уимблдоне-2022. Ранее 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Джокович вышел в четвертьфинальную стадию турнира, обыграв представителя Нидерландов Тима ван Рейтховена (WC) со счётом 6:2, 4:6, 6:1, 6:2.
29.11 / 09:43
журналист Чен: если Малинину когда-нибудь понадобится совет, он может прийти ко мне
Американский журналист Olympics Ник Маккарвел рассказал о том, как победитель шестого этапа Гран-при ISU фигурист Илья Малинин пообщался с олимпийским чемпионом 2022 года Нэйтаном Ченом. «Илья Малинин недавно сказал мне, что в этом сезоне ему удалось пообщаться с Нэйтаном Ченом во время Гран-при.
30.10 / 11:53
золото журналист погоня Журналист Olympics: трудно поверить, что кто-либо помешает Валиевой в погоне за золотом ОИ
Американский журналист Olympics Ник Маккарвел поделился эмоциями от проката российской фигуристки Камилы Валиевой в короткой программе на этапе Гран-при Канады. Пост доступен в официальном «твиттере» журналиста Ника Маккарвела.
06.09 / 18:20
спорт журналист чемпионат Зверев прервал тренировку перед матчем с Синнером на US Open и обратился к физиотерапевту
Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев прервал тренировку перед матчем четвёртого круга US Open – 2021, сообщает журналист Ник Маккарвел в своём «твиттере». В данный момент Зверев работает с физиотерапевтом, специалист массирует теннисисту левый бок и спину.