Ник Кимман - главные новости

31.07 / 07:58
Россияне Ризаев и Посадских вышли в финал BMX-фристайла на Олимпиаде
Россияне Ирек Ризаев и Елизавета Посадских пробились в финал дисциплины BMX-фристайл на Олимпийских играх в Токио.Ризаев в предварительном заезде у мужчин занял пятое место, набрав 81,25 балла.В женских соревнованиях Посадских вышла в финал с последнего квалификационного места с результатом 51,3 балла.Ранее сообщалось, что нидерландец Ник Кимман стал олимпийским чемпионом в BMX-рейсе.
30.07 / 07:52
спорт золото Голландец Кимман стал олимпийским чемпионом в BMX-рейсе
Голландский велогонщик Ник Кимман завоевал золото в BMX-рейсе на Олимпийских играх в Токио.Он показал время 39:053.Серебряным призёром стал британец Кай Уайт, а тройку лучших замкнул колумбиец Карлос Альберто Рамирес Йепес.Ранее сообщалось, что британка Бетани Шривер выиграла золото на олимпийском турнире в BMX-рейсе.
30.07 / 07:20
золото общество велоспорт Ник Кимман из Нидерландов завоевал золото в гонках на BMX на Олимпиаде
Представитель Нидерландов Ник Кимман завоевал золото в гонках на BMX. Он прошёл дистанцию за 39.053. На втором месте финишировал британец Кай Уайт, показавший время 39.167.