Ник Кэссиди - главные новости

16.07 / 21:50
чемпионат Кэссиди выиграл гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, лидер чемпионата Мортара — пятый
Новозеландский гонщик Ник Кэссиди из Envision Racing одержал победу в первой гонке этапа Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место по итогам гонки завоевал Лукас ди Грасси, представляющий Venturi Racing, третьим стал напарник Кэссиди Робин Фряйнс. Экс-пилот Формулы-1 Стоффель Вандорн финишировал четвёртым, Себастьен Буэми пришёл к финишу шестым, паскаль Верляйн — седьмым.
15.07 / 15:12
пилот TCS Митч Эванс выиграл первую гонку Формулы-Е в Риме, Кэссиди – второй, Гюнтер – третий
В Риме (Италия) завершилась гонка 13-го этапа Формулы-E. Победу по её итогам одержал пилот «Ягуара» новозеландец Митч Эванс, вторым стал ещё один представитель Новой Зеландии Ник Кэссиди, замкнул тройку лидеров немец Максимилиан Гюнтер. Формула-E.
25.06 / 02:03
чемпионат Кэссиди выиграл этап Формулы-E в Портленде
На Международной гоночной трассе Портленда в США завершился 12-й этап чемпионата мира Формулы-E. Его победителем стал новозеландец Ник Кэссиди, второе место занял британец Джейк Деннис, а третье португалец Антониу Феликс да Кошта. Формула-Е.
04.06 / 09:15
общество TCS Гюнтер выиграл 11-й этап Формулы-Е, Верляйн — шестой, Кэссиди — 18-й
В Джакарте (Индонезия) завершился 11-й этап Формулы-Е, победителем которого стал Максимилиан Гюнтер. Вторым стал Джейк Деннис, Замкнул тройку лучших Митч Эванс. Лидер общего зачёта Ник Кэссиди финишировал 18-м, Паскаль Верляйн — шестым.
03.06 / 09:13
общество Паскаль Верляйн выиграл гонку на десятом этапе Формулы-Е, Вандорн — 4-й, Кэссиди — 7-й
Немецкий гонщик Паскаль Верляйн стал победителем десятого этапа Формулы-Е в Индонезии, вторым финишировал Джейк Деннис, а замкнул тройку Максимилиан Гюнтер. Действующий чемпион серии Стоффель Вандорн стал четвёртым, лидер общего зачёта Ник Кэссиди — седьмым. Формула-Е.
10.05 / 11:47
общество чемпионат пилот электромобиль интересное Агаг уверен, что Формула E стала серией мирового уровня
В минувший уик-энд сезон в чемпионате мира по гонкам на электромобилях перевалил за экватор – в Монако состоялся 9-й из 16-ти этапов, запланированных на этот год. Гонка на классической городской трассе прошла весьма интересно, вторую победу подряд одержал новозеландец Ник Кэссиди, после чего стал новым лидером личного зачёта.
19.04 / 09:18
технологии общество чемпионат пилот Формула-Е «сбросила» свой болид с самолёта ради продвижения чемпионата
Формула-Е запустила рекламный ролик под названием «Прогресс не остановить», отражающий технические достижения чемпионата. Видео посвящено болиду GEN3, который Формула-Е называет «самым эффективным гоночным автомобилем в мире».
11.02 / 13:56
пилот Жан-Эрик Вернь выиграл гонку Формулы-Е в Индии
Французский пилот Dragon Racing Жан-Эрик Вернь стал победителем гонки Формулы-Е в Индии. Второе место по итогам заезда занял новозеландский гонщик Virgin Racing Ник Кэссиди. Тройку сильнейших замкнул португалец Антониу Феликс да Кошта из команды Porsche Formula E Team.
11.07 / 02:01
BMW чемпионат пилот "Формула-Е". Немец Гюнтер выиграл этап в Нью-Йорке
Автодром близ Нью-Йорка принимает два очередных этапа чемпионат мира по автогонкам на машинах с электрическим приводом "Формула-Е". Первую гонку выиграл немецкий гонщик команды BMW Andretti Максимилиан Гюнтер.
11.04 / 12:51
чемпионат пилот нео Формула E: Кэссиди выиграл воскресную квалификацию
Дебютант Формулы E Ник Кэссиди, выступающий за команду Virgin Racing, выиграл свою первую квалификацию в электрической серии. Ему не помешали ни скользкая от дождя римская трасса, ни прочие сложности, и сегодня, во второй гонке итальянского уик-энда, он стартует с поула.