Нэйт Шмидт - главные новости

28.05 / 21:56
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. Полуфиналы. В «золотом матче» вновь сыграют Финляндия и Канада
На чемпионате мира-2022 по хоккею, проходящем в Тампере и Хельсинки, 28 мая состоялись полуфинальные матчи. Сборная Финляндии одержала победу над командой США – 4:3, а канадцы с крупным счетом обыграли сборную Чехии – 6:1.
11.01 / 06:43
спорт история чемпионат Марк Шайфли повторил достижение Ильи Ковальчука в истории «Атланты»/«Виннипега»
В домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» переиграл «Виннипег Джетс» — 7:5. У хозяев забросили Джейк Уолман, Юнатан Берггрен, Оскар Сундквист, Доминик Кубалик, Дилан Ларкин, Робби Фаббри и Лукас Раймонд.
05.05 / 20:10
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года
Сборная США по хоккею опубликовала свой состав на предстоящий чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая 2022 года в Финляндии.Вратари:Алекс Неделькович, Штраус Манн, Джон Гиллис.Защитники:Ник Бланкенбург, Джордан Харрис, Люк Хьюз, Калеб Джонс, Сет Джонс, Джейкоб Менья, Эндрю Пик, Нэйт Шмидт.Нападающие:Райли Барбер, Киффер Беллоуз, Томас Бордело, Александр Хмелевски, Шон Фаррелл, Алекс Галченюк, Адам Годетт, Джон Хайден, Сэм Лафферти, Винни Леттьери, Карсон Кюльман, Бен Майерс, Остин Уотсон. Напомним, сборная США сыграет в группе В вместе с командами Финляндии, Чехии, Швеции, Латвии, Норвегии, Великобритании и Австрии.
02.03 / 07:24
НХЛ хоккей "Виннипег" обыграл "Монреаль" в матче, где было заброшено 12 шайб
Хоккей. "Виннипег Джетс", за который выступают россияне Михаил Бердин и Евгений Свечников, обыграл "Монреаль Канадиенс", где играет Александр Романов, с разгромным счётом 8:4.На счету Свечникова – дебютный гол встречи на 6-й минуте, а также голевая передача на Нэйта Шмидта (6-я минута).