Нейт Лиман - главные новости

06.01 / 11:29
спорт золото история Лиман: это не мусорка, а бочка с водой, чтобы пересечь пустыню и стать первыми
Главный тренер сборной США Нейт Лиман пояснил, почему на командном победном фото после финала МЧМ 2021 в кадре появилась бочка с логотипом сборной Канады, которую все приняли за мусорку.«Это вовсе не мусорный бак. Эта история началась в 2007 году, когда я был помощником главного тренера.
06.01 / 10:42
спорт золото оборона Лиман: после матча с Россией мы поняли, что при плохой обороне у нас не будет шансов
Главный тренер сборной США Нейт Лиман рассказал, как поражение от сборной России на старте МЧМ-2021 помогло его команде прогрессировать и завоевать золотые медали «У нас было чуть больше времени на подготовку, потому что Канада играла позже, это был выбор, связанный с телевидением. Возможно, это немного нам помогло.
03.01 / 10:06
спорт хоккей чемпионат Лиман: после второго гола Словакии не сказал ни слова — заговорили игроки
Главный тренер молодёжной сборной США Нейт Лиман прокомментировал победу в четвертьфинале чемпионата мира 2021 года с командой Словакии (5:2). «Пытались сделать на льду слишком многое. Мы пытались победить, играя в неправильный хоккей.
26.12 / 10:09
спорт хоккей чемпионат Американский тренер прокомментировал поражение от россиян
Главный тренер молодежной сборной США по хоккею Нейт Лиман объяснил, почему американцы не сумели справиться с командой России в матче молодежного чемпионата мира. По мнению специалиста, его подопечные ничего не смогли поделать с контратаками россиян.
26.12 / 09:42
спорт чемпионат Пономарёв раскрыл, каким аспектам молодёжка уделит внимание перед следующими матчами МЧМ
Нападающий молодёжной сборной России Василий Пономарёв высказался о матче с командой США на чемпионате мира в Эдмонтоне.Подопечные Игоря Ларионова одержали победу со счётом 5:3.«Второй период был за нами, мы завтра постараемся пересмотреть некоторые детали, чтобы в конце игры у нас не было такой просадки и мы все 60 минут играли на максимуме», — приводит слова Пономарёва ТАСС.Хоккеист также призвал не делать больших выводов по стартовому матчу.«Это была только первая игра, думаю, нам много есть над чем работать.
26.12 / 08:57
спорт оборона чемпионат Лиман: когда россияне быстро выходили из своей зоны, у нас начинались проблемы
Главный тренер сборной США Нейт Лиман прокомментировал поражение своей команды в матче молодёжного чемпионата мира-2021 (3:5) от сборной России. «Вторую половину первого периода и весь третий период мы намного лучше обращались с шайбой.