Нейц Кайтазович - главные новости

11.10 / 23:17
спорт закон общество Россия — Турция: гости сравняли счёт
Полузащитник сборной Турции Кенан Караман сравнял счёт во втором тайме матча со сборной России. На 62-й минуте Хакан Чалханоглу со стандартного положения вырезал передачу в лицевую, Демирал в касание скинул во вратарскую, где Шунин не сумел сыграть на перехвате, позволив Караману закатить мяч в ворота.
24.11 / 21:54
Динамо Лига чемпионов лч-2021 Динамо - Барселона: стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы киевского "Динамо" и испанской "Барселоны" на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 24 ноября. Смотреть онлайн Динамо - Барселона на "Апострофе".
11.10 / 20:21
спорт закон УЕФА общество Россия — Турция: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 11 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в группе 3 дивизиона В между национальными командами России и Турции. Встреча пройдёт в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина".