самит звезда forbes В списке Forbes самых высокооплачиваемых спортсменок мира лидируют теннисистки
По итогам 2021 года, американское издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых спортсменок мира. В первой десятке оказались пять теннисисток, но в этом году среди них нет украинки Элины Светолиной.
13.01 / 18:27
общество самит forbes Кто стал самым высокооплачиваемым спортсменом по версии Forbes
МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Эксперты назвали имена десяти самых высокооплачиваемых спортсменов. Первые три места в рейтинге Forbes заняли теннисистки.
13.01 / 15:25
самит forbes 5 теннисисток вошли в десятку самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes
Издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых спортсменок мира по итогам 2021 года. В первую десятку вошли пять теннисисток. Рейтинг возглавляет японка Наоми Осака.
07.08 / 10:17
золото Беларусь токен Американская гольфистка Корда выиграла золото на Олимпиаде в Токио
7 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Американская гольфистка Нелли Корда выиграла золото на Олимпиаде в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.Серебро на счету японки Моне Инаме. Бронзу на свой счет записала Лидия Ко из Новой Зеландии.-0-
07.08 / 09:57
спорт золото олимпиада 2020 Американка Корда — олимпийская чемпионка в гольфе
Американка Нелли Корда стала новой олимпийской чемпионкой в гольфе.
07.08 / 08:52
золото гольф Знаменитости Дочь Петра Корды выиграла Олимпиаду в гольфе
Дочь знаменитого в прошлом чешского теннисиста Петра Корды Нелли завоевала золотую медаль в гольфе на Олимпийских играх-2020.
07.08 / 08:51
спорт золото гольф Американка Корда завоевала золото ОИ в гольфе
Американка Нелли Корда завоевала золотую медаль женского турнира по гольфу на летних Олимпийских играх в Токио.Американка прошла четыре раунда турнира за 267 ударов.Серебряную медаль выиграла японка Моне Инами (268 ударов).Бронза — у Лидии Ко из Новой Зеландии (268 ударов).Ранее сообщалось, что американец Шоффель завоевал золото ОИ в гольфе.
07.08 / 08:31
золото гольф токен Американка Нелли Корда выиграла золото Олимпиады-2021 в соревнованиях по гольфу
Американка Нелли Корда выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по гольфу. Серебряным призёром стала японка Монэ Инами. Бронза досталась новозеландке Лидии Ко.