Нелли Коровкина - главные новости

19.08 / 21:57
спорт роды чемпионат дети и родители пресс-служба Футболистка «Локомотива» Нелли Коровкина стала мамой
Нападающая женского футбольного клуба «Локомотив» Нелли Коровкина родила дочку, сообщает пресс-служба женской сборной России по футболу в своём телеграм-канале. Футболистка начала профессиональную карьеру в 2007 году в футбольном клубе «Приалит».
20.05 / 17:19
девушки дети и родители Нелли Коровкина рассказала о беременности
Российская футболистка Нелли Коровкина рассказала, что скоро может стать мамой. «В жизни каждой девушки это наверное, главное счастье — стать мамой.
13.03 / 22:55
здоровье спорт самит Нападающая «Локомотива» Нелли Коровкина пропустит сезон по состоянию здоровья
Нападающая московского «Локомотива» Нелли Коровкина не примет участие в текущем сезоне команды. Как сообщает сама футболистка, причиной является её состояние здоровья.
28.02 / 11:08
футбол спорт общество политика капитал Наставник женской сборной России Красножан и капитан Коровкина проголосовали на The Best
Главный тренер женской сборной России Юрий Красножан и капитан команды Нелли Коровкина приняли участие в голосовании The Best FIFA 2022. Красножану и Коровкиной предстояло выбрать лучшую футболистку в женском футболе.
02.12 / 18:01
спорт история капитал Шесть футболисток «Зенита» вошли в символическую сборную женской Суперлиги
Главные тренеры и капитаны команд женской Суперлиги, спортивный директор РФС Андрей Лексаков и главный тренер женской сборной России Юрий Красножан выбрали символическую сборную женской Суперлиги. Вратарь: Юлия Гриченко («Зенит»).Защитницы: Мария Галай, Анна Беломытцева (обе — «Локомотив»), Невена Дамьянович (ЦСКА), Александра Лазаревич («Зенит»).Полузащитницы: Александра Лазаревич, Анастасия Поздеева, Екатерина Пантюхина (все — «Зенит»), Габриэль Абуди Онгене, Татьяна Петрова (обе — ЦСКА).Нападающие: Нелли Коровкина («Локомотив»), Ана Диаш («Зенит»).Лучший игрок: Татьяна Петрова (ЦСКА).
06.11 / 20:54
пресс-служба Шоу бизнес Женская сборная России объявила состав на сбор в Сербии
Пресс-служба женской сборной России объявила состав команды на тренировочный сбор, который пройдёт в Сербии. Команда уже отправилась на заключительный сбор в этом году.
20.08 / 21:15
спорт «Локомотив» обыграл «Ростов» и догнал ЦСКА по очкам в женской Суперлиге
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Локомотив» в Ростове местный «Ростов» в рамках 15-го тура женской Суперлиги встречался с «Локомотивом». Встреча закончилась победой гостевой команды с минимальным счётом 1:0.
13.08 / 15:01
происшествия спорт чемпионат «Локомотив» обыграл «Краснодар» в рамках 17-го тура чемпионата России среди женщин
Сегодня состоялся матч 17-го тура российской женской Суперлиги между московским «Локомотивом» и «Краснодаром». Матч проходил на стадионе «Сапсан Арена». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 12:30 мск.
05.08 / 22:14
футбол спорт общество «Локомотив» разгромил «Чертаново» и вышел в полуфинал женского Кубка России
Сегодня, 5 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве местный «Локомотив» в рамках четвертьфинального матча женского Кубка России по футболу играл с «Чертаново». Встреча завершилась разгромной победой домашней команды со счётом 3:0.
01.08 / 19:13
футбол евро чемпионат Футболистка сборной России: когда нас убрали с Евро, думала: «Какой смысл играть дальше?»
Футболистка московского «Локомотива» и сборной России Нелли Коровкина высказалась о недопуске национальной команды до участия в женском чемпионате Европы — 2022.«Конечно, это обидно. Мы всего этого ждали, все к этому шли. В принципе в футбол для этого и играют, чтобы попадать на Евро, в Лигу чемпионов.
31.07 / 17:19
футбол спорт УЕФА Женский «Локомотив» стал победителем Международного кубка РЖД
Женский футбольный клуб «Локомотив» стал победителем Международного кубка РЖД. В финале турнира он обыграл казахстанский «БИИК-Шымкент».
28.07 / 20:37
спорт общество Определился соперник женского «Локомотива» по финалу международного Кубка РЖД
Казахстанский клуб «БИИК-Шымкент» вышел в финал международного Кубка РЖД. В полуфинале турнира, который проходит в Москве, футболистки из Казахстана обыграли белорусский «Минск» со счётом 2:0. По мячу забили Наджемба и Хайрулина.
28.07 / 17:26
спорт общество Женская команда «Локомотива» забила шесть безответных мячей «Црвене Звезде» на Кубке РЖД
В Москве стартовал международный Кубок РЖД, в котором принимают участие четыре женские команды. В первом полуфинале «Локомотив» разгромил «Црвену Звезду» со счётом 6:0. В составе московского клуба отличились Нелли Коровкина, оформившая дубль, Мария Фёдорова, Татьяна Морина, Мария Галай и Кайлан Уильямс.
25.07 / 22:10
спорт Женский «Зенит» победил в матче с клубом «Рязань-ВДВ» и упрочил лидерство в Суперлиге
В матче 15-го тура женской Суперлиги встречались санкт-петербургский “Зенит” и “Рязань-ВДВ”. Победу со счётом 2:1 одержали сине-бело-голубые.
22.07 / 20:49
происшествия спорт «Локомотив» забил три мяча «Краснодару» в перенесённом матче женской Суперлиги
Сегодня, 22 июля, в перенесённом матче 2-го тура женской Суперлиги на «Стадионе академии ФК „Краснодар“» местная одноимённая команда встречалась с «Локомотивом». Матч закончился победой гостевой команды со счётом 3:1.
16.07 / 16:01
спорт общество Женская команда «Локомотива» разгромила клуб «Урал-УРФА» в 1/8 Кубка России со счётом 11:1
В матче 1/8 финала женского Кубка России — 2022 клуб «Урал-УРФА» встречался с московским «Локомотивом». Игра завершилась победой столичных железнодорожниц со счётом 11:1.
04.06 / 20:19
футбол спорт «Локомотив» обыграл «Чертаново» в женской Суперлиге, ЦСКА победил «Рязань-ВДВ»
Сегодня, 4 июня, состоялись матчи 13-го тура женской Суперлиги по футболу. «Чертаново» на своём поле принимало «Локомотив». Гости одержали победу – 3:1.
31.03 / 22:40
спорт Женский «Локомотив» разгромил «Чертаново» в Суперлиге
Сегодня, 31 марта, в матче 4-го тура женской Суперлиги встречались «Локомотив» и «Чертаново». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 3:0.Голами в составе «железнодорожников» отметились Анна Беломытцева, Нелли Коровкина и Надежда Ильиных.
14.03 / 20:16
спорт чемпионат Женская команда «Локомотива» разгромила «Рубин» в матче чемпионата России
В матче 1-го тура чемпионата России среди женских команд сезона 2022 года «Локомотив» встречался с «Рубином». Игра завершилась победой московской команды со счётом 3:0.
01.12 / 01:28
футбол спорт чемпионат Россия уступила Дании в отборе женского ЧМ-2023 по футболу
Женская сборной России на выезде потерпела поражение от команды Дании в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2023 года.Игра шестого тура группы E, которая прошла в Виборге, завершилась со счётом 3:1 в пользу скандинавок.В составе российской команды отличилась Нелли Коровкина (89-я минута).Россия (15 очков) занимает второе место в турнирной таблице.
30.11 / 23:06
спорт чемпионат Женская сборная России проиграла Дании в матче отбора ЧМ-2023
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года среди женских команд сборная Дании встречалась с национальной командой России. Игра завершилась победой датской команды со счётом 3:1.
30.11 / 22:00
спорт чемпионат Российские футболистки проиграли Дании в отборе на чемпионат мира 2023 годa
Женская сборная России в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2023 года проиграла команде Дании со счетом 1:3.В составе наших соперников забили Сигне Брюн (65-я минута)? Санне Троэльсгор с пенальти (76) и Милле Гейл (84). У сборной России отличилась Нелли Коровкина (89)Таким образом, сборная Дании набрала 18 очков и стала единоличным лидером группы Е.
26.10 / 17:52
футбол спорт чемпионат Женская сборная России крупно победила Боснию и Герцеговину в матче отбора ЧМ-2023
В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2023 года среди женских команд сборная Боснии и Герцеговины проиграла национальной команде России.Встреча завершилась победой россиянок со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились Нелли Коровкина, Анна Кожникова (дубль) и Алсу Абдуллина.Сборная России имеет 12 очков в своём активе и занимает первое место в турнирной таблице группы Е.
26.10 / 17:25
спорт чемпионат Шоу бизнес Женская сборная России разгромила Боснию и Герцеговину в матче отбора ЧМ-2023
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года среди женских команд сборная Боснии и Герцеговины встречалась с национальной командой России. Игра завершилась победой российской сборной со счётом 4:0.
26.10 / 17:13
футбол спорт чемпионат Женская сборная Россия разгромила Боснию и Герцеговину в матче отбора ЧМ-2023
Женская сборная России по футболу в гостевом матче отбора на чемпионат мира 2023 года победила команду Боснии и Герцеговины со счетом 4:0.В составе нашей команды дублем в первом тайме отличилась Нелли Коровкина (36-я и 45-я минуты), а во втором отрезке игры авторами голов стали Алсу Абдуллина (73) и Анна Кожникова (85).Таким образом, сборная России набрала 12 очков и возглавила отборочную группу Е. Позже сыграют главные конкурентки российской команды сборная Дании (9 очков), которой предстоит гостевой матч против Черногории (19:00 мск ).
16.10 / 17:35
спорт история ПАСЕ Женский «Локомотив» впервые в истории стал чемпионом России
Женский футбольный клуб «Локомотив» разгромил ЖФК «Краснодар» со счётом 3:0 в 23-м туре чемпионата России. Впервые в истории команда завоевала чемпионство.Уже на 7-й минуте защитница «Краснодара» не по правилам остановила Алёну Рузину в своей штрафной.
02.10 / 14:04
спорт чемпионат «Локомотив» обыграл «Зенит» в финале Кубка России среди женских команд
В женском финале Кубка России встречались московский «Локомотив» и петербургский «Зенит».Матч завершился со счётом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный мяч на третьей минуте забила Нелли Коровкина.В чемпионате России «Локомотив» также занял первое место.Ранее сообщалось, что Бакаев вызван в сборную России на матчи со Словакией и Словенией.
02.10 / 13:30
спорт чемпионат Женский «Локомотив» переиграл «Зенит» и завоевал Кубок России
Женский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Зенит» в финале Кубка России. Встреча прошла на поле стадиона «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре.
23.09 / 00:06
футбол спорт чемпионат Женская сборная России по футболу разгромила Черногорию в отборе к ЧМ-2023
Женская сборная России провела в матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года крупно обыграла команду Черногории.Встреча, проходившая  в спортивном городке «Лужники» в Москв, завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.Хет-трик в матче оформила Надержда Смиронова, также отличились Нелли Коровкина и Анна Беломытцева. Женская сборная России в двух матчах набрала шесть очков и занимает первое место в группе Е квалификации чемпионата мира.
22.09 / 17:13
футбол спорт чемпионат Российские футболистки разгромили Черногорию в матче отбора на ЧМ
Женская сборная России по футболу одержала победу над командой из Черногории в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2023 года. Игра прошла в Спортивном городке Лужников и завершилась со счетом 5:0 в пользу россиянок. Голами отметились Нелли Коровкина (10-я минута), Надежда Смирнова (54, 59, 88) и Анна Беломытцева (90).
21.09 / 23:51
спорт общество чемпионат Женская сборная России разгромила Черногорию в квалификации чемпионата мира
Сегодня, 21 сентября, женская сборная России провела в спортивном городке «Лужники» в Москве матч отборочного турнира чемпионата мира 2023 года со сборной Черногории. Подопечные Юрия Красножана одержали победу со счётом 5:0.
21.09 / 21:45
спорт общество чемпионат Женская сборная России одержала разгромную победу над Черногорией в матче отбора на ЧМ-2023
Сборная России разгромила Черногорию (5:0) в домашнем матче квалификации чемпионата мира 2023 года среди женщин.Отметим, что автором хет-трика в составе хозяев стала Надежда Смирнова, забившая на 54-й, 59-й и 88-й минутах. По голу на свой счет записали Нелли Коровкина (10) и Анна Беломытцева (90)Россиянки одержали вторую победу кряду на старте отбора на мировое первенство.
21.09 / 10:16
спорт чемпионат Женская сборная России нанесла поражение Азербайджану в матче отбора чемпионата мира
Женская сборная России стартовала в отборочном турнире чемпионата мира. Россиянки в матче 1-го тура обыграли соперниц из Азербайджана со счётом 2:0. Счёт в матче на 42-й минуте открыла Марина Фёдорова.
21.09 / 06:25
спорт чемпионат Сборная России обыграла Азербайджан в матче отбора женского ЧМ-2023
Женская сборная России в матче первого тура отборочного турнира ЧМ-2023 обыграла команду Азербайджана со счетом 2:0.В составе подопечных Юрия Красножана отличились Марина Федорова (42-я минута) и Нелли Коровкина (75-я).Во втором туре россиянки сыграют с командой Черногории. Добавим, что в группе E также выступают сборные Дании, Боснии и Герцеговины и Мальты.На чемпионата мира напрямую попадут победители групп, а также три лучшие команды.
20.09 / 09:28
футбол общество чемпионат Женская сборная России по футболу обыграла Азербайджан на старте отбора ЧМ-2023
Женская сборная России одержала победу над командой Азербайджана в первом туре отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2023 года.Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0.Отличились Марина Федорова и Нелли Коровкина.21 сентября россиянки сыграют на своём поле с Черногорией.Ранее сообщалось, что женская сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу.
21.08 / 15:37
спорт УЕФА общество Женская команда «Локомотива» разгромила «Окжетпес» в матче квалификации Лиги чемпионов
В матче за третье место мини-турнира 1-го раунда Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд казахстанский «Окжетпес» встречался с «Локомотивом». Игра прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась победой «Локомотива» со счётом 4:0.
13.04 / 19:55
спорт общество чемпионат Женская сборная России пробилась на Евро-2022
Сегодня, 13 апреля, женская сборная России провела второй стыковой матч квалификации чемпионата Европы — 2022 с национальной командой Португалии. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Сапсан Арена» в Москве, завершилась ничьей со счётом 0:0.
13.04 / 18:58
спорт общество чемпионат Женская сборная России вышла на чемпионат Европы, пройдя в плей-офф Португалию по сумме двух матчей
Женская сборная России в четвертый раз подряд вышла в финальную часть чемпионата Европы. В ответном матче плей-офф отборочного турнира россиянки на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве россиянки сыграли вничью с командой Португалии со счетом 0:0.В первой игре, которая прошла в Лиссабоне 9 апреля, сборная Россия обыграла португалок с результатом 1:0.
10.04 / 01:40
футбол спорт чемпионат Россиянки обыграли сборную Португалии в стыковом матче за выход на Евро
Женская сборная России по футболу на выезде обыграла команду Португалии в первом стыковом матче за попадание на чемпионат Европы, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в Лиссабоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу россиянок. Единственный гол в матче на 51-й минуте забила Нелли Коровкина.Для национальной команды РФ этот матч стал первым под руководством нового главного тренера Юрия Красножана.Ответная встреча команд пройдет 13 апреля в Москве.Чемпионат Европы должен был пройти в Англии в период с 7 июля по 1 августа.
09.04 / 22:56
футбол спорт чемпионат Женская сборная России победила в Португалии в первом стыковом матче за право сыграть на Евро-2022
Женская сборная России победила команду Португалии в первом стыковом матче за право сыграть на чемпионате Европы 2022 года со счетом 1:0.
09.04 / 23:28
футбол спорт чемпионат Футболистки России обыграли Португалию в стыковом матче Евро-2022
Женская сборная России по футболу обыграла Португалию в первом стыковом матче за право выхода в основную сетку чемпионата Европы-2022, который пройдет в Англии. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу ду Рештелу".
09.04 / 22:53
футбол спорт чемпионат Женская сборная России победила Португалию в первом стыковом матче Евро-2022
В пятницу, 9 апреля, в первом стыковом матче чемпионата Европы — 2022 женская сборная России по футболу встретилась с национальной командой Португалии. Встреча проходила на стадионе «Эштадиу ду Рештелу» в Лиссабоне и завершилась победой российских футболисток со счётом 1:0.
11.11 / 20:02
спорт пресс-служба Футболистка «Локомотива» забила гол пяткой в стиле Ибрагимовича
Нападающий московского «Локомотива» Нелли Коровкина забила красивый гол в матче полуфинала Кубка России с ЖФК «Звезда-2005» (3:0). На 43-й минуте встречи Коровкина после навеса Абдуллиной пробила с лёту пяткой и отправила мяч в нижний угол.
22.09 / 18:32
футбол спорт чемпионат Российская женская сборная по футболу обыграла Эстонию
В матче отборочного турнира чемпионата Европы, прошедшем в латвийской Юрмале, женская сборная России по футболу победила команду Эстонии со счетом 3:0. На 22-й минуте счет открыла Дарья Яковлева, на 76-й второй гол забила Наталья Машина, а на 3-й минуте добавочного времени второго тайма - Нелли Коровкина.
22.09 / 18:16
спорт евро чемпионат пандемии Женская сборная России разгромила Эстонию в матче отбора Евро
В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы женская сборная России встречалась с национальной командой Эстонии. Встреча прошла в Юрмале (Латвия) и завершилась победой российской команды со счётом 3:0.
22.09 / 18:02
футбол спорт чемпионат Российские футболистки разгромили эстонок в отборочном матче чемпионата Европы
Женская сборная России по футболу оказалась сильнее команды Эстонии в гостевой игре отборочного турнира чемпионата Европы-2021. Встреча, прошедшая в латвийской Юрмале, завершилась со счетом 3:0 в пользу российских футболисток.
07.03 / 14:58
футбол спорт Женская сборная России по футболу разгромила команду Косово в отборе на ЧЕ
Уже на первой минуте матча россиянки вышли вперёд: автогол в свои ворота забила футболистка сборной Косово Фьорда Схала. В составе российской команды забитыми мячами отличились Нелли Коровкина и Марина Фёдорова, Надежда Смирнова отметилась дублем.
06.03 / 22:43
футбол спорт Женская сборная России разгромила команду Косово в отборочном матче ЧЕ-2021 по футболу
Встреча, состоявшаяся в немецком Висбадене, завершилась со счётом 5:0 в пользу российской команды.Дубль на счету Надежды Смирновой, также забивали Нелли Коровкина и Марина Федорова. Ещё один мяч был зап