Назар Чепурной - главные новости

09.05 / 19:55
спорт общество Тренер украинских гимнастов: российская команда призывала снять нас с этапа Кубка мира
Ирина Надюк, член тренерской команды сборной Украины по спортивной гимнастике, рассказала о недоброжелательном поведении российской команды на этапе Кубка мира, прошедшем со 2 по 5 марта в Дохе (Катар). «Мы их не обижали, как они потом утверждали в своих соцсетях, что мы их там оскорбляли, унижали.
01.10 / 17:29
спорт общество чемпионат Спортивная гимнастика Сборная Украины по гимнастике завоевала олимпийскую лицензию на Игры-2024
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в бельгийском Антверпене завершилась мужская квалификация, в которой также разыгрывались командные лицензии на Олимпийские игры в Париже.Украинская пятерка в составе Олега Верняева, Игоря Радивилова, Ильи Ковтуна, Назара Чепурного и Радомира Стельмаха с результатом 245,461 балла заняла 12 место среди 24 команд и забрала последнюю вакантную квоту в Париж-2024, сообщает НОК Украины.Также отметим, что по итогам квалификации мужская сборная Украины получила четыре места в финалах. Илья Ковтун выступит в многоборье и в параллельных брусьях.
03.09 / 15:15
золото общество допинги Спортивная гимнастика Золото и серебро. Украинский олимпийский чемпион завоевал первые медали после длительной дисквалификации из-за допинга
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев, вернувшись после дисквалификации из-за допинга, завоевал золотую и серебряную медали на этапе Кубка мирового вызова в Турции. Об этом сообщает НОК.Верняев стал победителем в упражнениях на параллельных брусьях, набрав 15,000 баллов.Второе место занял еще один украинец Назар Чепурной, который набрал 14,750 баллов.Кроме этого, Верняев занял второе место в упражнениях на коне, набрав за выступление 14,800 баллов.29-летний украинец уступил Ахмад Абу Аль-Суду из Иордании, который набрал 15,000 баллов.
04.10 / 10:45
спорт общество чемпионат Лидер сборной Украины Пахнюк просит исключить его из команды после удивительного решения тренера
Среди них неожиданно не нашлось места опытному лидеру мужской команды Петру Пахнюку. 30-летний чемпион Европы прокомментировал решение главного тренера сборной Геннадия Сартинского обкатывать молодежь, чем взять на чемпионат мира опытного гимнаста. Интересно прочитать Россия – это большая тюрьма, – интервью с Бех-Романчуком о сезоне, войне и устранении россиян Сартинский удивительно аргументировал свое решение в комментарии Общественное Спорт: "Пахнюк – опытный гимнаст, он сможет так выступить.
18.10 / 13:16
общество новости спорта Спортивная гимнастика Радивилов, Пахнюк и другие в составе сборной Украины на ЧМ по спортивной гимнастике
Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по спортивной гимнастике в Японии. У мужчин выступят шесть спортсменов, у девушек — четыре.
05.06 / 21:19
золото новости спорта Спортивная гимнастика Украинские гимнасты выиграли три золота и две бронзы в первый день этапа Кубка мира в Каире
Сборная Украины по спортивной гимнастике успешно выступила в первый день этапа Кубка мира в Каире. Украинские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые награды.
31.05 / 10:12
золото общество Украинские гимнасты взяли четыре золотые медали на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в болгарской Варне, украинские гимнасты завоевал пять медалей, четыре из которых золотые - сообщает .
31.05 / 01:42
золото общество Украинец Ковтун завоевал еще одно золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
Украинские спортсмены завоевали еще три медали на Кубке мирового вызова по спортивной гимнастике в Болгарии.
30.05 / 20:19
золото гимнастика новости спорта Украина выиграла два золота и серебро на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
Сборная Украины завоевала две золотые и одну серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в болгарской Варне.
30.03 / 16:06
чемпионат гимнастика Верняев не вошел в заявку сборной Украины на чемпионат Европы
Стала известна предварительная заявка сборной Украины на чемпионат Европы по спортивной гимнастке.