Наталья Соболев - главные новости

08.02 / 09:24
google Сноубордисты из ХМАО не попали в финал Олимпиады по слалому
Спортсмены-сноубордисты Наталья и Андрей Соболевы из ХМАО не попали в финал соревнований по параллельному гигантскому слалому. Об этом стало известно в ходе прямых трансляций заездов.«Представители России Андрей Соболев не попал в топ-16 (1.22,87), заняв 19-е место.
07.04 / 16:08
золото чемпионат Сергей Устюгов признан спортсменом года в Югре
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира, российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем в номинации «Лучший спортсмен Югры». Об этом было объявлено сегодня, 7 апреля, во время церемонии награждения лучших спортсменов автономного Ханты-Мансийского округа.
18.01 / 12:41
спорт общество Здоровье и красота Четверо спортсменов из ХМАО станут участниками Олимпиады в Пекине
На XXIV зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине в феврале отправятся четыре спортсмена из ХМАО. Об этом сообщает «Центр подготовки сборных команд Югры». «Четверо югорчан отправятся на Олимпийские игры в Пекин.
13.01 / 21:39
Логинов и Надыршина выиграли командную бронзу этапа КМ в параллельном слаломе
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и София Надыршина завоевали бронзовые медали в соревнованиях смешанных команд в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне (Австрия). Первенствовали австрийцы Андреас Проммеггер и Клаудиа Риглер, опередившие в главном финале немцев Штефана Баумейстера и Чейну Лох на 1,48 секунды.
13.01 / 17:57
золото Логинов и Надыршина завоевали бронзу на этапе КМ по сноуборду
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и Софья Надыршина заняли третье место в командном миксте на этапе Кубка мира по параллельному слалому в Бад-Гаштайне.Выиграли гонку австрийцы Андреас Промеггер и Клаудиа Риглер, серебро получил немецкий дуэт в составе Штефана Баумайстера и Хейенн Лох.Представители России Андрей и Наталья Соболевы были пятыми, Игорь Слуев и Анастасия Курочкина — девятыми.Ранеесообщалось, что Надыршина завоевала золото в личных соревнованиях.