Наталья Неприяева - главные новости

16.02 / 13:11
Большунов и Терентьев заняли третье место в лыжном командном спринте
Российские лыжники в олимпийском командном спринте Александр Терентьев и Александр Большунов заняли тертье место.
31.01 / 12:17
спорт семья Здоровье и красота Стали известны победители «Зимней Пчелиады» в Тверской области
29 января в посёлке Сандово Тверской области прошла «Зимняя Пчелиада», участники которой соревновались в семи видах спорта, а также играли в городки. Об итогах состязаний сообщили в администрации Бежецкого района 31 января, ссылаясь на «Бежецк за спорт».
26.11 / 20:38
спорт самит чемпионат Золотой дебют: как Терентьев убежал от Клебо и выиграл спринт на первом этапе КМ по лыжным гонкам
Александр Терентьев выиграл спринт классическим стилем на первом этапе Кубка мира в финском Руке. 22-летний спортсмен в финале обошёл на подъёме Йоханнеса Клебо, который лидировал по дистанции.
21.11 / 13:56
золото общество школы Тверская лыжница Дарья Непряева завоевала золото этапа Кубка России
21 ноября тверская лыжница Дарья Непряева лучше всех пробежала пять километров на этапе Кубка России в Республике Хакассия.