насилие Сильные духом: коллекция украшений Premium Jewelry Louis Vuitton в Киеве
В этом году столичный бутик Louis Vuitton празднует 15-летний юбилей. По такому поводу в Киев приехала коллекция Premium Jewelry — изделия, созданные под руководством креативного директора Франчески Амфитеатрофф, можно будет увидеть вживую до конца декабря.
07.11 / 11:15
здоровье спорт Не зная преград: паралимпийская чемпионка Наталья Морквич
Наталья Морквич, 29 лет, фехтование на колясках. Мастер спорта международного класса, серебряный призер Паралимпиады в Токио«У меня на автомобиле нет особого значка.
28.08 / 23:01
спорт паралимпиада спортсмены Паралимпиада-2020: в четвертый день соревнований украинцы получили 12 медалей
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета, передает «ДС».
28.08 / 15:10
награда фехтование плавание Паралимпиада в Токио. Украина получила еще два золота в плавании, Мерешко стала двукратной чемпионкой
была лучшей на дистанции 50 м вольным стилем 26 августа, а сегодня показала первый результат в заплыве на 100 м брассом (класс SВ5), сообщается в Twitter Паралимпиады. Таким образом, Мерешко стала двукратной чемпионкой Игр в Токио.Еще одно золото – на дистанции 200 м в комплексном плавании – получил Денис Дубров (класс – S8), отмечает Общественное.
28.08 / 14:59
семья новости спорта Прочие виды спорта Украинка Морквич выиграла серебряную медаль Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Украинская рапиристка Наталья Морквич выиграла серебряную медаль Паралимпиады в фехтовании на колясках (класс — А).
28.08 / 14:29
золото общество токен Морквич завоевала серебро паралимпийских игр в фехтовании на рапире
28.08 / 14:17
isport.ua токен Морквич стала серебряной медалисткой Паралимпиады в фехтовании на рапире
Украинка уступила в финале представительнице Китая. В рамках четвертого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал в фехтовании на колясках у женщин (рапира, категория А - спортсмены, которые хорошо контролируют движения туловища).
26.08 / 22:04
закон общество токен Российского судью обвинили в «грубом засуживании» спортсменки с Украины на Паралимпиаде
Российский судья засудил спортсменку с Украины на Паралимпиаде в Токио. Об этом заявил президент Национального комитета спорта инвалидов Украины Валерий Сушкевич.