Наталья Килячихина - главные новости

28.06 / 07:28
история самит чемпионат Российские спортсмены завоевали две золотые медали на первом в истории чемпионате Европы по брейк-дансу
Первый в истории чемпионат Европы по брейк-дансу прошел в Сочи. Победители — Наталья Килячихина и Константин Елисейцев.
28.06 / 01:17
чемпионат Европы Российские танцоры выиграли два золота на чемпионате Европы по брейк-дансу
Россияне завоевали золотые медали на первом чемпионате Европы по брейк-дансу, который проходил в Сочи. Об этом сообщается в воскресенье, 27 июня, на Всемирной федерации танцевального спорта.
07.12 / 08:29
спорт общество девушки чемпионат дети и родители Жительница Краснодара стала дважды чемпионом мира по брейк-дансу
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости, Светлана Самсонова. Студентка-художница Наталья Килячихина из Краснодара второй год подряд выиграла мировой финал Redbull BC One по брейк-дансу среди девушек, который проходил в австрийском Зальцбурге.
05.12 / 12:13
МОСКВА, 5 дек – РИА Новости, Светлана Самсонова. Студентка-художница Наталья Килячихина из Краснодара второй год подряд выиграла мировой финал Redbull BC One по брейк-дансу среди девушек, который проходил в австрийском Зальцбурге.
30.11 / 22:40
спорт девушки доллар Коронавирус (COVID-19) Спортдайджест: россиянка вновь стала чемпионкой мира по брейк-дансу
Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.
30.11 / 17:48
общество семья девушки чемпионат Жительница Краснодара победила в мировом чемпионате по брейк-дансу.
Зальцбург, 30 ноября. В Зальцбурге 28 ноября состоялось мировое первенство по брейк-дансу Red Bull BC One World 2020. Победила на соревнованиях Наталья Килячихина из Краснодара. Она выступала под псевдонимом Kastet. Россиянка стала первой женщиной, выигравшей чемпионат второй год подряд, обойдя танцовщиц из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, США, Франции и Японии.
29.11 / 15:51
чемпионат танцы Краснодарка второй раз стала чемпионкой мира по брейк-дансу
Жительница Краснодара Наталья Килячихина одержала победу в мировом чемпионате по брейк-дансу Redbull BC One, финал которого состоялся в австрийском Зальцбурге. Девушка выступала под псевдонимом B-Girl Kastet.