Наталья Годунко - главные новости

09.04 / 08:47
спорт золото Украинка стала абсолютной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Украинская тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала три золотые медали на чемпионате Европы, который проходил в Москве. Спортсменка победила в весовой категории до 76 кг, пишет сайт sport.ua.
21.05 / 10:35
золото общество чемпионат Европы чемпионат Художественная гимнастика Первая с 2005 года. Украинка Виктория Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике
Наша чемпионка (Фото:instagram.com/viktoriia_onopriienko) Оноприенко завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем на чемпионате Европы, который проходит в Баку (Азербайджан).В далеком 2005 году Наталья Годунко выиграла континентальное золото в упражнении с лентой. С тех пор долгое время наши гимнастки не поднимались на высшую ступень пьедестала в индивидуальных соревнованиях.
21.05 / 09:58
золото общество чемпионат Украинка Оноприенко, потерявшая на войне родного брата, сенсационно стала чемпионкой Европы (видео)
Блестяще выступила на чемпионате Европы по художественной гимнастике в столице Азербайджана Баку 19-летняя украинка Виктория Оноприенко, .
21.05 / 09:22
спорт золото общество google Украинка Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике
Украинка Виктория Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике.
01.04 / 20:32
происшествия общество смерть Сумская сообщила о тяжелой утрате, поделившись кадрами с похорон: "Светлая память..."
Politeka.net, Ольга Сумская - известная украинская актриса, которая имеет звания Народной и Заслуженной артистки Украины, радуя фанатов своей игрой в театре и кино уже 40 лет. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками, а после полномасштабного вторжения занялась активно освещением войны.Не забывает Ольга и об Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.
29.03 / 08:24
спорт общество смерть Не стало Альбины Дерюгиной
Прославленная в прошлом гимнастка, герой Украины и заслуженная тренер Украины умерла на 92 году жизни. Умерла Альбина Дерюгина.
29.03 / 08:11
спорт общество политика школы google Альбина Дерюгина умерла на 92-м году жизни
Заслуженный тренер и Герой Украины Альбина Дерюгина умерла на 92-м году жизни.
13.11 / 15:48
спорт чемпионат Художественная гимнастика Евро-2020 по художественной гимнастике возвращается в Киев через 16 лет
С 26 по 29 ноября в Киеве состоится самое большое спортивное событие года - Чемпионат по художественной гимнастике 2020.
13.11 / 11:48
спорт чемпионат Европы ЧЕ по художественной гимнастике в Киеве: что нужно знать о крупнейших спортивных соревнованиях года
Как сообщает Главком, из-за пандемии были перенесены многие крупные спортивные соревнования, но ЧЕ по художественной гимнастике все же было решено провести в конце ноября. Таким образом, этот турнир станет самым большим спортивным соревнованием в украинском и европейском спорте с начала распространения коронавируса.