12.10 / 18:22
дети Эксперт Психология и отношения Эксперт рассказала, как гаджеты влияют на развитие детей
Многие уверены в том, что часто проводимое время с гаджетами опасно для развития ребенка. Так ли это рассказала эксперт в области психологии и педагогики Наталья Авдеева.
19.08 / 22:15
спорт стрельба чемпионат Калининградский дуэт лучников стал призёром чемпионата России
Калининградцы Наталья Авдеева и Виктор Масютин заняли второе место в чемпионате России по стрельбе из лука. Об этом сообщает Калининградская областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва на своей странице в Facebook.Наши земляки выступали в состязаниях смешанных пар в дисциплине блочный лук.
23.07 / 02:49
общество заключенный Дом и интерьер Прокуратура: Санитарную зону полигона «Левобережный» могли уменьшить
Прокуратура Новосибирской области начала проверку установки санитарно-защитной зоны мусорного полигона «Левобережный» в Ленинском районе города.Новосибирска прокуратура требует от мэрии областного центра пересмотреть санитарно-защитные зоны в районе «Хилокского треугольника», где располагается кладбище, рынок и свалка.
25.05 / 21:17
спорт общество стрельба Калининградская лучница возглавила мировой рейтинг
Спортсменка из калининградского Центра спортивной подготовки сборных команд Наталья Авдеева выиграла серебро и бронзу этапа кубка мира в Швейцарии. Об этом сообщает региональный Минспорта со ссылкой на мировую федерацию стрельбы из лука.
24.05 / 13:28
спорт золото стрельба Калининградка привезла две медали с Кубка мира по стрельбе из лука
Калининградка и действующая чемпионка мира по стрельбе из лука Наталья Авдеева в составе женской сборной России завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях второго этапа Кубка мира. Турнир прошёл в швейцарской Лозанне, пишет «РИА Новости».В составе нашей сборной выступали также Арина Черкезова и Виктория Бальжанова.
02.04 / 20:51
RT Заключенные ИК-2 во Владимире не любят Навального за отказ от общественной работы
Корреспонденты RT отправились в ИК-2 во Владимирской области, где отбывает срок блогер Алексей Навальный. Они выяснили, что для заключенных в колонии созданы комфортные условия. Для них работает учебный корпус, рядом расположен местный магазин с широким ассортиментом продуктов. Продавец торговой точки рассказала, что блогер туда однажды заходил.
02.04 / 19:17
тюрьма Журналисты RT пообщались с Навальным и руководством колонии ИК-2
Работники телеканала RT побывали в ИК-2 Владимирской области, где сейчас содержится блогер Алексей Навальный.
02.04 / 19:10
журналист Команда RT побывала в месте заключения Навального
Журналисты RT побывали в колонии, где отбывает наказание Навальный. Съемочная группа пообщалась с самим блогером, руководством колонии, сотрудниками учреждения и сокамерником основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в РФ).
01.02 / 17:00
общество стрельба чемпионат Рязанка стала второй на Чемпионате России по стрельбе из лука
Рязанская спортсменка стала серебряной призеркой Чемпионате России по стрельбе из лука. Об этом сообщает региональный минспорт.
22.01 / 07:43
спорт общество стрельба Калининградская лучница стала третьей в мировом онлайн-турнире
Представительница калининградского Центра спортивной подготовки сборных команд лучница Наталья Авдеева стала третьей в мировом онлайн-турнире. Об этом сообщается на сайте областного правительства.Соревнование под эгидой Всемирной федерации стрельбы из лука в 2021 году впервые прошло в дистанционном формате.
16.01 / 13:15
учеба школьники советы психолога Психолог рассказала, как помочь школьникам вернуться в прежний режим учебы
Профессор кафедры возрастной психологии факультета «Психологии образования» Московского государственного психолого-педагогического университета Наталья Авдеева рассказала, как помочь школьникам нормально перенести возвращение к очному формату обучения.Школы всех российских регионов возобновят очные занятия с понедельника, 18 января. По словам профессора, для школьников возвращение за парты является почти таким же стрессом, как уход на дистанционное обучение.
07.11 / 08:25
политика животный мир Двое саратовских школьников выиграли на всероссийском конкурсе по миллиону рублей на обучение
Восемь школьников из Саратовской области стали победителями на всероссийском конкурсе «Большая перемена», который завершился в Артеке. Двое одиннадцатиклассников — Владислав Быков и Полина Князева — получили по 1 миллиону рублей на оплату обучения и до 5 баллов к портфолио достижений при поступлении в вузы. Победителями среди учеников 9-10 классов стали Наталья Авдеева, Екатерина Аслапова, Никита Колотушкин, Софья Лобанова, Варвара Пиунова и Александр Чурсин. Им вручили по 200 тысяч рублей на оплату образования или покупку образовательных гаджетов.
07.09 / 21:18
выборы дети общество Психология и отношения Психолог дала рекомендации по выбору кружков для детей
Профессор кафедры возрастной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета Наталья Авдеева дала рекомендации по выбору кружков для детей.В беседе с сайтом «Аргументы и факты» она посоветовала родителям обратить внимание и на очные занятия, и на онлайн-занятия.«Думаю, что появятся какие-то новые формы кружков, может быть, маленькими группами, так, чтобы это было безопасно. Ребёнку нужно тренировать и навыки практического интеллекта, уметь делать что-то руками.
07.09 / 14:35
образование дети общество Психология и отношения Психолог рассказала, как выбрать кружки для ребенка
Профессор кафедры возрастной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета Наталья Авдеева рассказала, как определиться с кружками для ребенка. Об этом сообщает сайт "Аргументы и факты".
12.08 / 14:29
закон дети общество дети и родители Призываю ценить возможность жить и любить под мирным небом - мама двоих сыновей
12 августа, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Наивысшая ценность - жить, работать, мечтать и любить под мирным небом.
07.09 / 08:35
спорт Авдеева завоевала серебро в финале КМ в стрельбе из блочного лука
В финале российская спортсменка уступила представительнице Колумбии Саре Лопес — 139:149.Третье место заняла Софи Додемон из Франции.Ранее российский стрелок Алексей Алипов по
07.09 / 02:47
спорт Голодец: стрельба из лука расширяет человеческие возможности
«Стрельба из лука — особый вид спорта, он доступен каждому. Мне рассказали, что есть чемпион, которому 63 года. Это говорит о том, что стрельба из лука расширяет человеческие возможности, и мы рады, что этот вид спорта представлен здесь, в Москве», — приводит слова Голодец с церемонии открытия ТАСС.Ранее, сообщалось, что россиянка Наталья Авдеева стала второй в стрельбе из б...
07.09 / 00:44
спорт Князева и Крылов заняли второе место в финале Кубка мира по стрельбе из блочного лука
В решающей встрече российские спортсмены уступили американцам Алексис Руиз и Брэйдену Геллентину со счётом 155:157.Бронзовые награды в данной дисциплине не разыгрывались.Ранее Наталья Авдеева завоевала серебро в финале КМ в стрельб
27.06 / 16:54
Российские спортсмены завоевали десять медалей за день на Европейских играх.
Спортсмены из России завоевали десять медалей в пятый день проведения Европейских игр и, таким образом, приблизились к досрочной победе на турнире.Всего разыграли 16 комплектов медалей, из которых россияне получили четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых награды.Первое место заняли Сергей Каменский в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений и борцы-вольники Заурбек Сидаков (в весовой категории до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (125 кг).Серебряные награды получили Наталья Авдеева в стрельбе из блочного лука и Кирилл Шамшурин в соревнованиях каноэ-одиночек на километровой дистанции.Бронзу завоевали Кира Степанова и Анастасия Панченко на соревновании байдарок-двоек на дистанции в 500 метр...
27.06 / 01:55
Россия завоевала десять медалей в пятый день Европейских игр
Сборная РФ завоевала десять наград в пятый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
26.06 / 22:52
Авдеева взяла "серебро" Евроигр в стрельбе из лука
Россиянка Наталья Авдеева завоевала серебряную медаль в стрельбе из блочного лука на Европейских играх, которые проходят в Минске.
24.06 / 06:16
Российская команда завоевала 21 медаль во второй день Европейских игр
Российская сборная укрепила лидерство в общекомандном зачете по итогам второго дня Европейских игр в Минске, завоевав 21 медаль.
24.06 / 03:52
Россия завоевала 21 медаль во второй день Европейских игр
Сборная России завоевала 21 награду во второй медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
24.06 / 02:21
17.06 / 22:16
президент Путин поздравил лучницу Авдееву с победой на чемпионате мира
Владимир Путин поздравил россиянку Наталью Авдееву с победой на чемпионате мира по стрельбе из лука в Нидерландах в дисциплине блочный лук. Президент отметил ее отличную подготовку.
15.06 / 19:04
Российская лучница Авдеева завоевала золото на ЧМ в Голландии
Российская лучница Наталья Авдеева завоевала золото на чемпионата мира в голландском Хертогенбосе, сообщает РИА «Новости».