Наталия Трофимова - главные новости

12.02 / 14:48
спорт самит Женская сборная России взяла реванш у сборной Беларуси в Кубке Дружбы
Завершился второй матч в рамках Кубка Дружбы по баскетболу, в котором женская сборная России встречалась со сборной Беларуси. Матч состоялся в Минске и закончился победой сборной России со счётом 71:61 (18:8, 16:22, 21:19, 16:12).
12.02 / 12:10
спорт самит «Катаете такую же вату». Тренер сборной Беларуси раскритиковала игру своей команды
Главный тренер женской сборной Беларуси по баскетболу Наталия Трофимова во время тайм-аута первой встречи со сборной Россией (63:45) в рамках Кубка Дружбы раскритиковала игру своих подопечных.«Дамы, мы сейчас во второй четверти катаем такую же вату, как они [сборная Россия]», – сказала наставница сборной Беларуси своим подопечным во время тайм-аута. Примечательно, что вторая четверть закончилась со счётом 14:8 в пользу Беларуси.
03.12 / 13:19
подборка Разномастные стулья: примеры из проектов дизайнеров
Сердцем московской квартиры архитекторов Наталии Трофимовой и Владимира Белоусова стал огромный стол, выполненный на заказ. Первый его вариант пара изготовила своими руками, чтобы не ошибиться с размером.
20.06 / 15:08
советы Ставни в интерьере: советы архитекторов
Выбирая идеальное пространство для жизни, мы руководствуемся прежде всего количеством окон и видом, который из них открывается.
05.04 / 09:11
спорт Беларусь Победа белорусок в финале Европейской женской баскетбольной лиги
Баскетбольная команда Минской области «Горизонт» впервые завоевала титул чемпиона Европейской женской баскетбольной лиги. В финальном матче турнира в Молодечно подопечные Наталии Трофимовой одержали победу над российской командой «Ника» из Сыктывкара.
19.09 / 19:45
СМИ общество школы Yle (Финляндия): в России десятки малых языков, и они угасают
Сейчас в Татарстане изучение татарского языка в школе — дело добровольное. Раньше он был обязательным предметом. Но это не значило, что все действительно говорили по-татарски.