Наталия Непряева - главные новости

05.02 / 13:19
общество Здоровье и красота интересное Первое «золото» Олимпийских игр: кто выиграл награду
Тереза ЙохауThe New York TimesНа ХХIV зимней Олимпиаде в Пекине (Китай) разыграли первый комплект медалей. Олимпийской чемпионкой стала норвежская лыжница Тереза Йохауг.Об этом сообщатся на сайте Олимпиады.Зимние Олимпийские игры-2022: факты и цифрыЗимняя Олимпиада-2022 стартовала в Пекине.
05.03 / 10:03
Здоровье и красота чемпионат Вяльбе призналась в любви российским лыжницам после эстафеты на ЧМ по лыжным видам спорта
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе опубликовала фотографию российских лыжниц Яны Кирпиченко, Юлии Ступак, Татьяны Сорины и Наталии Непряевой после завоевания серебряных медалей в эстафетной гонке на чемпионата мира в немецком Оберстдорфе.«Мои красавицы! Люблю и всегда в вас верю!» — написала Вяльбе в своём Instagram.Победу в женской эстафете одержала национальная команда Норвегии.
02.03 / 06:25
Здоровье и красота чемпионат нео В немецком Оберсдорфе продолжается Чемпионат мира по лыжным видам спорта
Сегодня женщины разыграют комплект наград в индивидуальной гонке свободным стилем.