08.03 / 17:14
спорт общество В столице Башкирии прошел 37-й лыжный марафон
В Уфе прошел 37-й Уфимский лыжный марафон. Об этом 8 марта сообщила городская мэрия.
16.04 / 07:35
спорт чемпионат Вероника Степанова стала лучшей среди женщин на Авачинском марафоне, Казакевич — вторая
В Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова состоялся Авачинский марафон. Первой среди женщин финишную черту пересекла олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова.
08.04 / 08:37
Здоровье и красота лыжные гонки Популярное мода и стиль Устюгов в свой день рождения выиграл гонку на 50 км свободным стилем на Югорском марафоне
Лыжные гонки. В Ханты-Мансийске состоялась гонка на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал российский лыжник Сергей Устюгов.
01.04 / 11:21
мода и стиль Денис Спицов и Анастасия Кулешова выиграли коньковые марафоны в Мурманске
В Мурманске прошёл лыжный марафон «Праздник Севера» в свободном стиле на 30 км. У мужчин гонку выиграл олимпийский чемпион 2022 года в эстафете и серебряный призёр в скиатлоне Денис Спицов, у женщин – бронзовый призёр Олимпиады-2018 Анастасия Кулешова (Седова). Лыжные гонки.