Нассер Аль-Аттийя - главные новости

13.01 / 18:48
Карлос Сайнс: Я не удивлён выступлением Алонсо
На восьмом этапе Дакара Карлос Сайнс стартовал первым, но из-за сложностей с навигацией и ошибки в дюнах финишировал 15-м, потеряв много времени. Испанец подвёл итоги дня и прокомментировал второе место Фернандо Алонсо.
13.01 / 14:51
общество Дакар: Серрадори выиграл 8-й этап, Алонсо – второй
Мотоциклисты и квадроциклисты не участвовали в восьмом этапе Дакара после гибели Пауло Гонсалвеша. Фаворитам в борьбе за победу – Карлосу Сайнсу, Нассеру Аль-Аттийя и Стефану Петранселю – удачи он не принёс, но на расстановку сил в общем зачёте локальные неудачи не повлияли.
12.01 / 15:59
экономика общество самит Дакар: Карлос Сайнс одержал третью победу на этапе
Седьмой этап ралли-рейда «Дакар» был самый протяжённым, его дистанция составила 741 км, значительная часть из которых проходила по дюнам.
10.01 / 16:53
общество Дакар: Петрансель выиграл шестой этап, Сайнс упрочил лидерство
Стефан Петрансель одержал победу на шестом этапе ралли-рейда «Дакар». Вторым финишировал его напарник по команде и лидер общего зачёта Карлос Сайнс.
09.01 / 19:10
закон Сайнс: Преимущество над соперниками не столь велико
Карлос Сайнс-старший одержал вторую победу на этапе ралли-рейда Дакар, увеличив преимущество над Нассером Аль-Аттийя, но пока настроен весьма осторожно...
09.01 / 16:25
общество Дакар: Карлос Сайнс выиграл пятый этап
Испанец Карлос Сайнс стал победителем пятого этапа ралли-рейда «Дакар» и ещё больше упрочил своё лидерство в личном зачёте над Нассером Аль-Аттийя.
08.01 / 17:41
общество самит Дакар: Этап выиграл Петрансель, Сайнс сохранил лидерство
Победу на четвёртом этапе Дакара одержал Стефан Петрансель, один из самых именитых гонщиков, 13 раз выигрывавших легендарный ралли-рейд как на двух, так и на четырёх колёсах. И сегодня 54-летний француз вновь доказал, что он по-прежнему в отличной форме. Причём на 286 км дистанции он допустил навигационную ошибку, перепутав повороты и удалившись от правильного маршрута на пару километров, но затем смог отыграться.
07.01 / 22:11
общество Аль Аттийя оштрафован, Алонсо поднялся на 4-е место
Через несколько часов после финиша третьего этапа ралли-рейда «Дакар», стюарды гонки пересмотрели итоги дня и оштрафовали экипаж Toyota Hilux, выступающий под номером 300 (Нассер Аль-Аттийя / Матье Бомель), добавив к результату три минуты.
07.01 / 15:52
происшествия общество интересное Дакар: Сайнс выиграл этап, Васильев выбыл из борьбы
Третий этап Дакара оказался сложным испытанием для участников ралли-рейда, а для кого-то из них – непреодолимым. Быстрее всех 504 км дистанции проехали Карлос Сайнс-старший и его штурман Лукас Круз, выступающие на багги MINI.