Нассер Аль-Аттию - главные новости

13.01 / 09:38
общество гонки автомобиль Снова лучшие! Итоги десятого этапа легендарного ралли «Дакар»
Гонщики «КАМАЗа» еще раз доказали: на «Дакаре» конкурировать с ними практически невозможно. По итогам десятого этапа россияне снова заняли первые три места. Лучше всех с маршрутом справился Дмитрий Сотников, меньше двух минут ему проиграли Эдуард Николаев и Андрей Каргинов.
08.01 / 15:51
закон Audi Дакар: Сайнс быстрее всех, но победа досталась Лёбу
Себастьен Лёб и его штурман Фабьен Лёркин, выступающие на гоночном внедорожнике Prodrive Hunter, выиграли 8-й этап ралли-рейда «Дакар». Это уже второй подобный успех для экипажа команды Bahrain Raid Xtreme в марафоне 2023 года.
07.01 / 14:34
общество Стефан Петерансель: я ничего не помню об аварии
Французский гонщик Стефан Петерансель признался, что не помнит, как попал в аварию во время прохождения шестого этапа ралли-рейда «Дакар»-2023.Петерансель попал в аварию на 212-м километре. Его штурман Эдуард Буланже получил травму позвоночника и был доставлен в больницу.«Я ничего не помню об аварии.
09.01 / 17:09
Toyota семья Дакар: Себастьен Лёб одержал вторую победу на этапе
Себастьен Лёб подтвердил свою репутацию прекрасного гонщика, не случайно выигравшего девять титулов в WRC, и одержал свою вторую победу на этапах 44-го ралли-рейда «Дакар».
08.06 / 10:26
общество самит интересное Владимир Васильев: На Ралли Казахстан мы ожидаем только победы
Не прошло и месяца после завершения «Андалусия Ралли» – стартового этапа Кубка мира FIA по ралли-рейдам – как участники серии выходят на старт второй гонки сезона, которая состоится в Казахстане.
15.01 / 16:09
семья пилот пресс-служба Психология и отношения 14-кратный чемпион «Дакара» Петерансель: сегодня 30 лет со дня моей первой победы!
Французский гонщик Стефан Петерансель прокомментировал победу на ралли-марафоне «Дакар»-2021, которая стала для его уже 14-й в карьере. Ранее Петерансель шесть раз побеждал как мотоциклист и семь раз — как представитель зачёта внедорожников.
10.01 / 16:49
общество Дакар: Поломка подвески у Петранселя и успех «КАМАЗов»
Стефан Петрансель лидировал на дистанции 7-го этапа ралли-рейда, однако примерно за 40 км до финиша на его багги произошла поломка треугольного рычага подвески, которая могла обойтись «Мсье Дакару» намного дороже, однако он всё-таки смог не только добраться до финиша, но и занять 2-е место.
07.01 / 16:00
общество Де Вильерс выиграл 5-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Лёб потерял 50 минут
В Саудовской Аравии на 43-м ралли-марафоне «Дакар» основные претенденты на победу в зачёте внедорожников завершили пятый этап. Его выиграл Джиниэл де Вильерс. Вторым стал Брайан Барагванат.