Наполи Аурелио Де-Лаурентис - главные новости

24.11 / 06:35
футбол спорт общество сборная Италии сборная Украины «Мы ничего не воровали». Тренер сборной Италии разозлился на президента Наполи из-за приверженности к Украине
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти возмущен разговорами о «украденной» в Украины квалификации на Евро-2024. По словам итальянского специалиста, эпизод с пенальти на последних минутах матча был сомнительным, но не очевидным, как об этом заявил президент Наполи Аурелио Де Лаурентис.«Все говорят, что мы украли квалификацию у Украины.
22.11 / 08:33
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины «Украли мечту»: президент итальянского гранда встал на защиту Украины после скандального матча в отборе на Евро-2024
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис поделился впечатлениями о ключевом моменте в матче Украина — Италия (0:0) в рамках отбора на чемпионат Европы-2024. Функционер считает, что главный арбитр встречи должен был назначить пенальти в пользу украинцев за фол, который произошел на Мудрике в компенсированное время ко второму тайму.«Никто не хочет видеть команду, ограбленную так, как Украину минувшей ночью ограбила Италия.