спорт теннис Здоровье и красота «Она мне нравится». Ник Кирьос тепло высказался о Наоми Осаке
Австралийский теннисист Ник Кирьос (21-й в рейтинге ATP) высказался о японской теннисистке Наоми Осаке. «Наоми, мне нравится за то, что она приносит в спорт. Я думаю, что она потрясающая спортсменка.
27.12 / 09:40
спорт теннис пресс-служба Навратилова — об Осаке: силы за пределами тенниса влияют на неё больше всего на свете
Бывшая первая ракетка мира, 18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мартина Навратилова высказалась о бывшей первой ракетке мира японке Наоми Осаке. «Она очень уникальный случай во всех отношениях.
29.04 / 19:44
спорт Россиянка Потапова уступила Наоми Осаке в первом круге грунтового турнира в Мадриде
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла экс первой ракетке мира, японке Наоми Осаке в первом круге грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу Осаки. За два сета Потапова не выполнила ни одного эйса, допустила две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из двух.
19.01 / 14:44
спорт политика чемпионат Энди Маррей обратился к Наоми Осаке. Та отреагировала
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира Энди Маррей обратился к четырёхкратной победительнице ТБШ, экс-лидеру рейтинга WTA Наоми Осаке. «Есть ли кто-то, кто с задней линии бьёт по мячу чище, чем Наоми Осака?» — написал Маррей в своём «твиттере», тегнув Осаку.
24.09 / 19:30
экономика спорт общество Бартоли — об Осаке: сложно выйти на корт, пытаясь доказать, что ты стоишь вложенных денег
Победительница Уимблдона-2013, бывшая седьмая ракетка мира француженка Марион Бартоли высказалась о 8-й ракетке мира Наоми Осаке. «Одно дело — выйти на корт, зная, что вам нечего терять.
07.07 / 19:06
сериал netflix WTA Netflix выпустит документальный сериал о Наоми Осаке
Платформа Netflix готовит к выпуску документальный сериал о второй ракетке мира Наоми Осаке, сообщает официальный сайт платформы.
04.06 / 15:46
чемпионат Шоу бизнес «Я с тобой». Уилл Смит обратился к Наоми Осаке после скандала на «Ролан Гаррос»
Голливудский актёр Уилл Смит обратился к японской теннисистке Наоми Осаке после скандальной ситуации на Открытом чемпионате Франции. «Эй, Наоми.
18.02 / 22:09
спорт общество чемпионат Виландер: мы видели слёзы Серены потому, что она была разочарована тем, как сыграла
Семикратный победитель турниров «Большого шлема» Матс Виландер поделился мнением об американке Серене Уильямс, которая завершила выступление на Открытом чемпионате Австралии, со счётом 3:6, 4:6 проиграв Наоми Осаке. «Это конец для Серены? Нет.
08.02 / 04:54
спорт политика Теннисистка Павлюченкова уступила Осаке в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила Наоми Осаке в первом круге Australian Open — 2021.
13.09 / 08:24
спорт теннис Беларусь Виктория Азаренко проиграла в финале US Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в финале US Open японке Наоми Осаке со счетом 6:1, 3:6, 3:6.Набравшая лучшую за последние годы форму Азаренко прекрасно начала матч и сразу же сделала брейк. В первом сете она во всех компонентах превосходила свою соперницу, позволив ей выиграть лишь один гейм.Здорово Виктория стартовала и во второй партии.
04.09 / 23:06
чемпионат us open Последняя украинская теннисистка вылетела с Открытого чемпионата США
Костюк навязала борьбу Осаке (Фото: Danielle Parhizkaran-USA TODAY Sports) 18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк уступила девятой ракетке мира японке Наоми Осаке и вылетела с Открытого чемпионата США (US Open) на стадии 1/16 финала. Несмотря на статус аутсайдерки, Костюк навязала Осаке серьезную борьбу.
20.06 / 00:05
спорт теннис общество Арина Соболенко проиграла японской теннисистке Наоми Осаке
Неудачный день для Арины Соболенко. Накануне выхода в ¼ турнира серии Большого шлема US Open белоруска проиграла японской теннисистке Наоми Осаке - 3:6, 6:2, 4:6.
23.09 / 18:17
спорт Павлюченкова стала первой ракеткой России
В понедельник опубликован новый рейтинг WTA. На этой неделе главные перемены коснулись российских теннисисток. Анастасия Павлюченкова, успешно сыгравшая на турнире в Японии, вышла на первое место среди представительниц России.В Осаке Павлюченкова дошла до финала, где уступила японке Наоми Ос
23.09 / 14:25
спорт политика Павлюченкова потерпела поражение от Осаки в финале турнира WTA в Японии
Встреча продолжалась 1 час и 10 минут и завершилась со счётом 2:6, 3:6.Российская теннисистка совершила три двойные ошибки. На счету Осаки четыре эйса.Ранее теннисист Даниил Медведев пробился
23.09 / 13:31
спорт Рейтинг WTA. Анастасия Павлюченкова прибавила пять позиций
Список Топ-10 классификации Женской теннисной ассоциации после завершения очередной соревновательной недели остался прежним. Лидером рейтинга WTA осталась австралийка Эшли Барти, лучшая из россиянок Анастасия Павлюченкова поднялась на 36-е место.
22.09 / 19:19
спорт Павлюченкова не смогла выиграть турнир в Осаке
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на смогла выиграть турнир в Японии, уступив в решающем матче хозяйке соревнований Наоми Осаке.
22.09 / 13:37
спорт Павлюченкова проиграла в финале теннисного турнира WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла японке Наоми Осаке в финале турнира серии WTA Premier Toray Pan Pacific Open в Осаке (Япония). Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3.
22.09 / 08:38
спорт доллар Российская теннисистка Павлюченкова проиграла в финале турнира WTA в Японии
Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) японской теннисистке Наоми Осаке. Продолжавшаяся 1 час 10 минут встреча завершилась со счетом 2:6, 3:6.