Наоми Грэм - главные новости

28.07 / 13:38
дзюдо Российская дзюдоистка Таймазова завоевала бронзовую медаль Олимпиады
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова стала бронзовым призёром токийской Олимпиады, сообщает «Чемпионат».В поединке за третье место в весовой категории до 70 кг представительница России оказалась сильнее Барбары Матич из Хорватии (1:0, вазари).Ранее на Олимпиаде в Токио россиянка Земфира Магомедалиева одержала победу над Наоми Грэм (США) в поединке 1/8 финала боксёрского турнира в среднем весе, сообщает RT.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
28.07 / 12:12
сборная России Олимпиада дагестанцы Зенфира Магомедалиева вышла в четвертьфинал Олимпийского боксерского турнира
Сегодня, 28 июля, свое выступление на олимпийском боксерском турнире начала Зенфира Магомедалиева.
28.07 / 12:05
спорт бокс токен Магомедалиева вышла в четвертьфинал турнира по боксу на Олимпиаде
Россиянка Земфира Магомедалиева одержала победу над американкой Наоми Грэм в поединке 1/8 финала боксёрского турнира Олимпийских игр в Токио в среднем весе.Поединок продлился все три раунда.