Наоки Ямамото - главные новости

16.10 / 04:05
самит Дженсон Баттон: Ямамото должен быть в Формуле 1
Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон считает, что заводской гонщик Honda, японец Наоки Ямамото, дебютировавший в Сузуке за рулём Toro Rosso в первой тренировке, достоин Формулы 1.
12.10 / 15:40
пилот Формула-1. Боттас выиграл первую практику Гран-при Японии
На 17-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии завершилась первая сессия свободных заездов. Победу в ней одержал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Свой лучший круг он проехал за 1 минуту 28,731 секунды.
10.10 / 16:04
Наоки Ямамото будет использовать номер #38
Мы писали о том, что гонщик Honda Наоки Ямамото, действующий чемпион Super Formula и Super GT, заменит Пьера Гасли в первой тренировке Гран При Японии за рулём Toro Rosso.
07.10 / 23:28
здоровье Официально: Ямамото сядет за руль в первой тренировке
Мы писали о том, что гонщик программы Honda Наоки Ямамото, действующий чемпион Super Formula и Super GT, заменит Пьера Гасли в первой тренировке Гран При Японии. Теперь это подтверждено официально.
26.07 / 00:37
Протеже «Хонды» близок к участию в пятничной практике Ф-1 в составе «Торо Россо»
Японский гонщик Супер Формулы, лидер общего зачёта текущего чемпионата Наоки Ямамото может принять участие в первой практике Гран-при Японии. Пилот сядет за руль болида «Торо Россо». Об этом сообщает Autosport.Ямамото является действующим чемпионом серии SuperGT. В прошлом сезоне его партнёром по команде был Дженсон Баттон (гонщики выступали за «Хонду». — Прим. «Чемпионата»). После триумфа Наоки в SuperGT Баттон заявил, что Ямамото должен выступать в Формуле-1.
13.07 / 17:13
Палоу выиграл квалификацию Супер Формулы на «Фудзи», Маркелов — 17-й
Пилот TCS Nakajima Racing Алекс Палоу выиграл квалификацию четвёртого этапа чемпионата Супер Формулы на трассе «Фудзи». Второе место осталось за Шо Цубои, третьим стал Юхи Секигучи. Действующий чемпион серии Наоки Ямамото показал девятое время, россиянин Артём Маркелов стал 17-м.