Нао Кодайра - главные новости

12.04 / 14:55
золото Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Олимпийская чемпионка Нао Кодайра объявила о завершении карьеры
Золотая медалистка Олимпийских игр – 2018 в Пхёнчхане (Южная Корея), 35-летняя японская конькобежка Нао Кодайра объявила о завершении спортивной карьеры. Спортсменка сообщила, что в последний раз выступит на чемпионате Японии в октябре.
11.12 / 00:37
золото Здоровье и красота Конькобежка Фаткулина взяла золото на этапе Кубка мира
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Она стала первой на дистанции 500 метров. Спортсменка показала результат 36,726 секунды.
21.11 / 19:31
Здоровье и красота Арефьев и Голикова стали бронзовыми призёрами этапа КМ по конькобежному спорту
Российские конькобежцы Артём Арефьев и Ангелина Голикова стали бронзовыми медалистами на дистанции 500 м на этапе Кубка мира, который проходит в Норвегии.У мужчин победу одержал японец Тацуя Синхама, а второе место занял Лоран Дюбрёй из Канады. Арефьев финишировал третьим с результатом 34,671 с.У женщин лучший результат у японки Нао Кодайры, второй стала американка Эрин Джексон.
07.03 / 21:18
общество Здоровье и красота Фаткулина заняла третье место в зачёте КМ на дистанции 1000 м
По итогам пяти этапов 30-летняя Фаткулина набрала 242 очка.Победу одержала американка Бриттани Боу, записавшая в свой актив 326 очков. Второе место у японки Нао Кодайры — 2