Нао Кодаир - главные новости

08.03 / 18:01
Здоровье и красота Конькобежка Голикова выиграла этап КМ и стала второй в итоговом зачёте на дистанции 500 м
Её результат составил 37,023 секунды. Второе место заняла японка Нао Кодаира (37,199), третьей стала австрийка Ванесса Херцог (37,252). Представительницы России Ольга Фаткулина (37,398) и Дарья Качанова (37,737) классифицировались, соответственно, на четвёртой и пятой позициях.В итоговом зачёте Кубка мира на «пятисотке» первенствовала Кодаира, набравшая суммарно 528
08.03 / 18:15
Голикова выиграла забег на 500 м в финале Кубка мира
Российская конькобежка Ангелина Голикова выиграла второй забег на финальном этапе Кубка мира в Голландии. Она показала результат 37,023 сек.
09.02 / 00:47
Здоровье и красота Конькобежка Голикова заняла второе место и установила рекорд России на 500 м на КМ
Её результат 36,780 секунды стал новым рекордом России на «пятисотке». Выиграла забег японка Нао Кодаира (36,658). Бронза у австрийки Ванессы Херцог (37,088). Россиянки Ольга Фаткулина (37,116) и Дарья Качанова (37,576) заняли четвёртое и восьмое места соответственно.Ранее сообщалось, что конькобежец Кулижников выиграл «тысячу» на этапе КМ в Калгари.
07.12 / 16:57
золото Конькобежка Голикова завоевала золото на дистанции 500 м на этапе КМ в Нур-Султане
Российская спортсменка преодолела дистанцию за 37,585 секунды.Серебро завоевала ещё одна представительница России Дарья Качанова (37,601). Тройку призёров замкнула японка Нао